Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Rimma

Новогодний подарок воспитателю в детском саду

Девочки, я к вам из соседней младшей конфы за советом. Мамочки, чьи малыши уже ходят в садик, посоветуйте, пожалуйста, что можно подарить воспитателю в детском саду на Новый год? Что-то съедобное типа конфет-шоколада или что-то несъедобное - не знаю что? Наша Мария Николаевна очень милая женщина, хочется ее поздравить, не могу придумать как:-). Не хочется ограничиваться лишь словами...
28.12.2001 06:17:08,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я скромно поздравила - по красивой большой шоколадке. Наши мамы редко поздравляют, а жаль. И про няню всегда забывают. :-( 29.12.2001 10:47:53, Мери Поппинс*
Сегодня подарила всему персоналу гели для душа и конфеты... :-) 28.12.2001 13:10:32, Elfy
Мурзя
Я обычно дарю что-нибудь для ухода за собой: хороший крем для рук, гель для душа, жидкое мыло, молочко для тела и т.п. Зарплаты у них маленькие, думаю, что получить такие штучки любой женщине будет приятно. А конфеты уже всем оскомину набили :) 28.12.2001 10:22:55, Мурзя
Я подарила в красивом пакете жидкое мыло и пенку для умывания. Вещи нужные, а сам себе может никогда и не купишь:)) 28.12.2001 09:06:42, Ленка
У нашей учительницы после утренника на столе лежало штук 10 одинаковых коробок конфет стопочкой. По-моему, это ужасно. Никакой радости от таких подарков. А ведь сейчас столько всего в магазинах, но у всех в головах засело - конфеты в коробках. Ведь бывают же печенье в жестяных коробках, всякие оригинальные упаковки тех же конфет, чай в жестяных баночках, шикарные елочные шары наконец (сам себе такой ни в жисть не купишь, а получить приятно), маленькая настольная искуственная елочка 28.12.2001 07:18:20, Лада
А я тоже коробки конфет воспитателям дарила (думаю, правда, что одинаковые сейчас подарить трудно, если не покупать их впопыхах в ближайшем магазине). И не кажется мне это зазорным. :( А шампунь и прочее мне бы дарить им было неловко - мы не настолько близко знакомы, а конфеты - какой-то оч. нейтральный подарок. Что-нибудь из Икеа - там красивые подсвечники домиком уценили до 100 руб. и вообще много всего красивого - это я тоже чуть более близким людям подарила бы (почему-то), хотя своих воспитателей мы оч. любим (коробок конфет получилось более десяти и то не всех "охватили"- так что экономией это назвать нельзя). 28.12.2001 11:57:47, wran
Лен, вот представь тебе подарят так штук 10 коробок конфет сразу, что ты с ними делать будешь? Моей свекрови 50 лет в прошлом году было, ей столько этих конфет подарили половина дома пропала, съесть не смогли, она и нам отдавала, а все равно пропали. Конечно это нейтральный подарок, но пена для ванны (не шампунь, это действительно индивидуально) тоже нейтрально. мне кажется сейчас много можно нейтрального придумать. А конфеты это на крайний случай. 28.12.2001 23:40:08, Йоко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!