Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Filia

Театр Сац. Щелкунчик.

Думаю, не сводить ли детей на Щелкунчика в театр Сац. Мама моя рассказывает, что водила меня достаточно маленькой (года 4) на Лебединое Озеро, я была в восторге.
Смутило меня то, что в описании спектакля написано, что для детей от 10 лет. Моим 5 и 7,5.
Естественно собиралась их подготовить. Рассказать обо всем, прочитать сказку саму
01.12.2006 16:32:15,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Билетов на 7 января уже нет :-(( Сегодня звонила. А в обычные месяцы Щелкунчик почему-то редко в выходные бывает, да и вообще только раз в месяц спектакль.
Насчет возраста, я считаю - не рано. Очень хочу свою сводить (ей 3,8). Но мы сказку много-много раз читали :-))
02.12.2006 00:36:43, Florence
XXL
Сходите на Чипполино. Нам 6,3, в полном восторге были! Еще очень понравился Незнайка, это что-то типа мюзикла, как раз и на 5 лет и на 7 подойдет 01.12.2006 20:47:29, XXL
Бандерилья
Это балет или именно спектакль? 01.12.2006 17:08:39, Бандерилья
Filia
балет 01.12.2006 17:46:36, Filia
Tiffany
имхо, рановато. там на более старших детей расчитаны представления. 01.12.2006 17:07:59, Tiffany
SunFlower
там некоторые спектакли все же рассчитаны на более взрослых детей. 01.12.2006 16:55:09, SunFlower


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!