Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А вот такой вопрос
Взрослые библиотеки в Москве ещё имеются? Ленинку, Иностранку, СТД - не предлагать. Требуются обычные, районнные. Где можно информацию найти? Яндекс не ответил.
01.12.2006 15:44:12, Подсолнух и ёж
15 комментариев

Где у нас детская, я давно знаю, даже в д/с есть. Теперь вот и про взрослую узнала))
01.12.2006 16:44:31, Подсолнух и ёж

Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.


