Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ребенок потеет - "Рейма" спасет?

Подскажите те, кто сталкивался с этой проблемой и с этой "Реймой". Ребенок потеет ужас как. Надень зимой х/б водолазку - и будет весь мокрый. Хочу бороться с этим - посоветуете купить "Рейму" - или не спасет?
30.11.2006 03:06:10,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fiord
нас да, только рейма тек! 30.11.2006 14:57:46, fiord
Мембранная одежда, не обязательно Рейма, скорее всего спасет. Мы пробовали, кроме Реймы, Траваль - оба очень хороши, но Траваль подешевле :) Еще этой осенью видела на Совенке отечественные мембранные комбезы фирмы, если не ошибаюсь, Alpex. Вообще бюджетный вариант, мы, правда, такое не носили, но попробуем, потому что на вид и наощупь были очень приличные комбезы.
Когда покупать будете, обратите внимание, что именно мембранный вариант берете, потому что у всех брендов, включая Рейму, есть и обычная зимняя одежда.
30.11.2006 13:36:02, Tairy
Дождик
Моего спасла имено Рейма. Макс жуть как потел на улице осенью,перепробовали кучу всяких вариантов все равно сырой как мышь с улицы приходил.Купили Рейму и о счастье:))Почти Всю осень в сад проносили,одевали на тонкие колготки +футболка с длинным рукавом. Когда морозец(-3-10) хорошо подходит водолазка на флисе+ польские колготы,А на сильные морозы купила поддеву ему .Вот поверите у нас два комплекта осенних набралось и не поносили не один:((Рейма! 30.11.2006 12:07:35, Дождик
Nessie
А просто одевать полегче не подходит? Чегото я непонимаю... когда дети потеют это признактого, что имжарко. Оденьте полегче - и все... 30.11.2006 10:38:28, Nessie
Ну куда уж легче - в мороз х/б водолазка и куртка не шибко теплая. Пуховик пролежад без дела :( 30.11.2006 11:11:50, автор темы
ABDDavidoff
да. моего спасает только Рейма. Потел страшно, особенно зимой. 30.11.2006 09:59:55, ABDDavidoff
А не подскажете, где подешевла купить - раздельную? 30.11.2006 11:12:36, автор темы
Есть на Савинской набережной магазин "Остатки сладки", рядом со Стокцентром, там еще магазин Боско. Там недешево, но Рейма (в небольшом количестве) прошлых коллекций действительно реальна по ценам - мы смотрели девочковый комбез , он стоил 2800. Было и мальчиковое, и слитное, и раздельное, но по ценам не скажу. Но еще раз повторюсь. буквально 2-3 варианта.
И еще в Стокманне была стойка с прошлой коллекции, тоже минус 40процентов.
30.11.2006 15:32:18, ЛилияМ
Калинка Стокманн (вдруг что осталось), магазины типа Финской одежды (остатки прошлогодние), http://www.mytoy.ru/
http://www.finsklad.ru/
На детских рынках (Совенок) можно посмотреть, вдруг что и прошлогоднее есть.
Зайдите еще в СП и Куплю-продам
И не обязательно Рейму, другая мембранная тоже подойдет, у них принцип действия одинаковый.
30.11.2006 14:49:21, Колокольчик-Ло


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!