Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Владельцам кукол Zapf Creation

Девочки, какого пупса предпочесть? Анабельку, Шу-шу или Беби борна. Вообще-то они мне все на морду не слишком нравятся, но я так понимаю, у нас в основном именно их продают. Если увлечется, прибамбасы легко будет найти.
В чем их принципиальное отличие друг от друга? Мне нужно, чтоб купать можно было.
Спасибо!
27.11.2006 23:40:22,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
бзы
Сильна все же мечта мамы приучить дочку к куклам :))))

ЗЫ мне кажется, что вам в подарок уже корову точно выбрали :)))) в комплект к лошади :)
28.11.2006 11:32:59, бзы
Ир, так она сама заказала :-))
У нас будет, кажется, животноводческая ферма :-))
А себе в подарок что выбрали? :-))
28.11.2006 16:01:03, Florence
Тех,которые интерактивные-нельзя купать.У них внутри батарейки.У нас Аннабелль.Дочка в восторге:она кушает,сосёт соску,плачет,смеётся,гулит.Но у неё мягкое тело.Купать нельзя.Теперь вот дочь просит ВВ,чтобы можно было купаться вместе. 28.11.2006 10:04:26, Ксенина
Спасибо!
Все ясно, Анабель вычеркиваем :-))
28.11.2006 15:40:43, Florence
Аленкаа
Отличие, во всяком случае, между Анабель и Борн только в цене.

А мы вот какую(?) купили...случайно:)))
27.11.2006 23:59:06, Аленкаа
ну не скажи :) отличий много, у нас есть обе, я за Аннабель. Кать, xочешь подробностей - спрашивай :) 28.11.2006 09:38:56, Dragonfly
Очень хочу!
1. Нам важно, чтоб можно было купать. Про беби-борна это написано четко (я на феечке смотрела), а про Анабель - нет.
2. Беби-борны есть с закрывающимися глазами и вообще куча разновидностей. Какого лучше брать (учитывая, что купание - приоритет)
3. Аксессуаров у беби-борна больше (нарядов и пр.). Почему ты за Анабель? На лицо она мне, правда, тоже больше нра.
4. Вы поклонники кукол, может, какую другую фирму присоветуешь? Может, лушче просто пупса, не интерактивного?
Спасибо!
28.11.2006 15:35:22, Florence
тогда ББ... а у нас сейчас хит маленькие куклы, полли или как их там.. с резиновой одеждой :) 28.11.2006 22:57:34, Dragonfly
У нас такие тоже есть :-)) Они ещес одеждой на магнитиках бывают, видела? 29.11.2006 22:25:16, Florence
вот это да! я и не знала, что такие куклы бывают 28.11.2006 01:29:00, Рене
Аленкаа
я тоже...:) 28.11.2006 01:35:12, Аленкаа
ЛИрина
У нас Бэби борн. Купается отлично, т.к. цельнорезиновый пупс!
27.11.2006 23:56:26, ЛИрина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!