Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Потеряла обручальное кольцо!

Просто ужасно, вот так утром не найти его на обычном месте. Переворошила все на полках, под зералом, на горке.Ладно, думаю, вечером поищу, может упало куда-то, закатилось...
Вечером передвинула всю мебель: диван, холодильник, телевизор, стиральную машину, детскую кровать. Нет. Весь день и вечер в депрессии. Ведь оно так много для меня значит. Думала что как раз больше всего и значит, только оно, из всех вещей или драгоценностей, оказалось потерять его так, так, даже не знаю как сказать. И вот потеряла. :(((
21.11.2006 09:27:59,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дождик
Спроси у ребенка,У нас Юлька как то от бабушки перстенек увезла,бабушке плохо было,а Юлька думала игрушка с камушком:)) 23.11.2006 00:22:43, Дождик
всё сама
off. похоже, только для меня больше значит отношение ко мне, чем наличие кольца... 21.11.2006 15:13:56, всё сама
Liporella
Найдется, у ребенка спроси, может дитетко поиграла, однажды дома серьги потеряла, все квартиру перерыла 3-ды, нет и все, через год, стала отодвигать сканер, а они на шнуре лежат, с полки упали. 21.11.2006 14:22:36, Liporella
crazycat
если дома потерялось найдется обязательно! мне оч помогает поставить стакан или чашку переверную вверх доннышком и поискать, смешно, но действенно :) 21.11.2006 13:15:27, crazycat
Не переживайте.Это повод купить новое.Мне так батюшка в храме сказал,когда я потеряла свое обручальное(венчальное) кольцо.У меня кольцо слетело,когда я поскользнулась, и улетело под трамвай.А приметы сбываются на столько,насколько в них веришь.Может еще и найдете. 21.11.2006 11:15:55, logo1207
ТанЮха
Не переживайте так... найдётся оно... наверное к вечеру голова идёт кругом? Это я по-своему опыту говорю, делаю всё на автопилоте. Иногда нахожу вещи в таааких местах, что приходится сомневаться , я ли их туда положила, и если я, то когда и почему?:)))))))))) Правда мой муж колечко так и потелял, имел привычку снимать его, когда мыл руки!!!!!! ну вот и помыл однажды, так где-то и забыл((( Он не очень, а я переживала... 17 лет прошло, а я всё напоминаю иногда ему так...ехидненько:))) За-то на день рождения я точно знала, что ему подарить( оно как раз через месяц было). Так что ищите его в самых неожиданных местах...лежит где-то и на вас смотрит;)Удачи!!! 21.11.2006 10:29:58, ТанЮха
Да не переживайте вы так - есть люди, которые эти кольца перманентно теряют и ничего, а есть - которые и вовсе не носят и еще лучше живут. Моя вот дочь крестики постоянно теряет, причем она сама по себе верующая (ее этому не учили, она сама такая сделалась). Я решила, что слезами делу не поможешь, хоть и жалко - просто покупаю следующий, но не золото, конечно. Хотя мне недавно, сказали, что это плохо, что так нельзя, но что я с ней сделаю? Она и так расстраивается. Это же не украшение, лишением не накажешь. 21.11.2006 10:19:18, hanhi
Морская птица
У меня как-то полгода были потеряны три золотых кольца, включая обручальное. Оказалось, ребеночек затолкал внутрь муз. центра.
Ищите, оно где-то дома.
21.11.2006 10:05:07, Морская птица
Порядочная стерва
А вечером снимали его? ну в смысле оно дома было точно? если да, то даже не переживайте, найдется, куда оно денется. 21.11.2006 09:57:10, Порядочная стерва
жорик
мой ребенок в гостях у бабушки складирует вещи в напольную вазу в ее комнате, в первый раз, когда кольца потерялись, был переполох, теперь в первую очередь при пропажах проверяется ваза, иногда находится и то, что еще потерять не успели :) дома напольной вазы у нас нет, был период, когда прятал под диван, сейчас перестал. может, и у вас еще найдется где-нибудь 21.11.2006 09:48:41, жорик
Не огорчайтесь так, оно же дома, найдётся! Я тоже как-то раз месяца два найти не могла. Оказалось, сын играл с ним и засунул в полиэтиленовый пакет, который мирно провисел на ручке за дверью всё это время. Или вот, неделю назад куда-то задевались кроссовки сына, я всё перерыла, в фитнесс-клубе все искали наши кроссовки, потом плюнула и купила новые. И естественно, тем же вечером кроссовки нашлись, лежали себе под папиной спортивной сумкой! Так что, не переживайте! 21.11.2006 09:42:06, Билли Бонс

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!