Раздел: Сезонные вопросы.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новогодние представления

Велено выбрать (мужем) куда с Дашей пойдем на ёлку.
По опыту прошлого года кто чего посоветует? Где интересно, а куда лучше не ходить. Посетить хочу не больше 2 представлений. Вот мучаюсь, выбор большой, аннотации хорошие...
20.11.2006 14:32:34,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень понравилась елка в Храме Христа Спасителя, дочери было 2.5. в этом году тоже обязательно туда пойдем!
еще в московском международном доме музыки отличные представления! очень красивые костюмы, приятные "ведущие", развлекали детишек в фойе - дочка была в восторге.
20.11.2006 16:38:56, sulamif
lady_alyona
Были в прошлом году, сыну 3 года, весь спектакль ныл, пойдем домой, но игры перед спектаклем ему понравились. Дочка смотрела с удовольствием, ей 9 лет. В этом году не пойдем. Пойдем на смешариков и на Тепу(золотое кольцо). 20.11.2006 18:28:35, lady_alyona
Мой тащится от Смешариков - хочу повести его в Гостиный Двор - см. по ссылке: 20.11.2006 16:20:57, Vickie
Вот я тоже на них заглядываюсь, так как самой очень нравится ПИН :)) 20.11.2006 17:27:45, Хенна Кута (Даша 4г.)
я тож сейчас мучаюсь, тоже хочу 2-3 представления выбрать. 20.11.2006 14:45:09, Marimax
lady_alyona
Елка в театре "Золотое кольцо"
Очень понравилась, ходили с сыном 3 года и дочка 9 лет, оба в восторге, купили диск с песнями, они пели весь год. Уже купили билеты и на этот год. Подарок хороший в меховом рюкзаке. Билет с подарком 500р, по билету идет ребенок до 6 лет и взрослый. Есть билеты без подарка, тогда 250.
20.11.2006 14:43:44, lady_alyona
Здравствуйте!

Прочитала, что вы были в том году в Золотом кольце на новогоднем представлении. Вы не помните - там первый ряд очень близко/низко от сцены? Удобно на нем сидеть 3-летнему ребенку? а то часто в больших залах первый ряд очень неудобный :(( Извините, что длинно.

Спасибо.

Ольга (Зося)
09.12.2006 12:01:14, Зося
Анирам
а можно в двух словах = что там за представление? больше музыки или что? дети сидят зрителями, или их активно задействуют? 20.11.2006 16:39:22, Анирам
lady_alyona
это музыкальный спектакль, сидишь в зале и смотришь около часа. Одна песня была как мультик на экране. Дети не устали. 20.11.2006 18:24:18, lady_alyona
Билеты продаются в любых кассах или только в кассе театра? 20.11.2006 15:06:29, Хенна Кута (Даша 4г.)
lady_alyona
в любых, но цена может быть другой, я видела их на www.parter.ru 20.11.2006 15:59:36, lady_alyona
Все хвалят новогодний бал в Пушкинском музее (литературном). Мы хотим в этом году попасть туда. 20.11.2006 14:36:42, Рукавичка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!