Раздел: Физкультура, закаливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Донна Роза

Бассейн в свао?

Подскажите, в каком бассейне есть занятия для ребенка 2,9? Интересует СВАО, преимущественно Отрадное-Бабушкинская. Знаю Орбиту, но там 1 занятие 950р((( Есть ли более бюджетные варианты?
17.11.2006 00:18:16,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красно Солнышко
Групповое там 450. Это расценки для индивидуальных. Но если пройти отбор, то бесплатно. У меня дочка месяц отходила платно, потом прошла в спортивную школу, сейчас бесплатно ходит. 17.11.2006 09:07:00, Красно Солнышко
Донна Роза
Групповые занятия там с 4х лет, а моему 2,9.. 17.11.2006 17:30:50, Донна Роза
Красно Солнышко
А-а-а. Ну, на будущее имейте в виду, что у нас в школе (прогимназия 1709) с 4 лет можно ходить в бассейн. Принимают не только тех, кто у нас учится, а всех желающих. И тренера очень хорошие и недорого. Может и раньше можно договориться, не знаю.
Мы то пошли в "Орбиту", потому что школьный бассейн уже маловат. Но первые два класса школьный бассейн вполне устраивал. И научили плавать там прилично раз в спорт школу сразу взяли.
18.11.2006 18:49:23, Красно Солнышко
Донна Роза
Спасибо! Буду иметь в виду) 18.11.2006 21:23:06, Донна Роза
LU
Оль! бассейн на Заповедной есть - Женя (Еugin) своего Валюна водила туда вроде лет с 2-3.
а еще есть в "Светлане" в санатории (ул. Малыгина) - но там скорее оздоравливающее плавание, чем группа обучения... там типа бассейн с минеральной водой и подводными течениями:) занятие с мамой - вроде как не особо дорого (не помню цену, не сложилось у нас туда пойти с Данилой... но может и надо бы съездить-разузнать что к чему)
17.11.2006 00:57:04, LU
Вока
там занятия без мам тоже есть и учат тоже. 17.11.2006 12:04:52, Вока
Донна Роза
О, супер, Люсь! Спасибо! Надо туда наведаться))) Про "Светлану" -вообще ценно, я о таком больше и думала, чтобы вместе с мамой))) 17.11.2006 01:42:20, Донна Роза
там рублей 180, занятия точно есть по средам, субботам и воскресеньям... в остальные дни не знаю, нас только выходные интересовали. Народу туда ходит достаточно... Тренер вполне приличная, но с маленькими самим надо заниматься, она рекомендации дает. Если на антураж не обращать внимания, то нормально. Там есть еще соленая пищера, но мы еще не успели туда сходить - заболели.. На Заповедной группу для маленьких не нашла... мне разрешили записать 3-летнего в группу в субботу на 8 утра!!! и сказали, что там будет не менее 20 человек... вообщем я водить не стала... по-моему рано туда.. 17.11.2006 10:34:55, Maxa27
Донна Роза
Большое спасибо! Я думаю, что для меня как раз самое оптимальное будет занятие мама+ребенок, т.к. сын очень домашний и "мамский".. и соляная пещера тоже очень кстати)) 17.11.2006 17:41:51, Донна Роза


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!