Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сиреневый бульвар..

Девочки,чье местожительство совпадает с вышеуказанным районом, пожалуйста,очень прошу, просветите меня))
Что там есть для молодого человека 4 с половиной лет, который не ходит в сад))? Мы уже так намотались по разным странам и районам,что так хочется осесть где-нибудь,вот предложили место,но я о нем ничегошеньки не знаю(((
Как там вообще,что за район?
Кажется пересечение с 15 ?парковой, Сиреневый б,дом не помню..
13.11.2006 12:16:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Da'iline
Место совсем неплохое, имхо ))). Особенно если дом новый.
Я живу на пересечении 13 парк и Сиреневого.
Во-первых, совсем рядом Измайловский парк. на 15ой, так вообще рядом.
Из развивалок - есть и на 13 парковой, и на верхнепервомайской пара мест.
Кинотеатр София - детское кафе + игровая, дети очень любят.
Театр теней -вообше супер! Еще. район довольно старый, много хороших площадок. Магазины и проч - развитая инфраструктура.
Черкизовский рынок в самом начале Сиреневого, так что это Вам имхо совсем не страшно )))
Я живу в Измайлово 5 лет, тут меняли квартиру, и решили что никуда из измайлово не уедем.
Пишите на мыло, если будут вопросы. Я тут уже абориген )).
13.11.2006 16:39:56, Da'iline
ЕленаМ
и я живу на пересечении 13Парковой и Сиреневого, район тоже очень нравится, забыли про кукольный театр Альбатрос,да и в лесу можно погулять 13.11.2006 22:55:58, ЕленаМ
Нормальное место, я примерно там живу. Для детей есть дворец пионеров со всякими кружками и бассейном, спорткомплекс Трудовые резервы (то же бассейна и различные секции), центр Орленок (про него мало знаю, но тоже всякие занятия + бассейн). Ближайшее метро - Щелковская, но вам до нее порядочно топать, минут 15-20, подъехать не получится, да другом транспорте можно доехать до Первомайской или Измайловской. Минут 20 пешком идти до Измайловского лесопарка. 13.11.2006 15:45:10, Колокольчик-Ло
Nessie
Там рядом находится Детский театр Теней

Чуть дальше, но в досягаемости наземного транспорта:
- Музей Буратино-Пиноккио
- Московский Утришский Дельфинарий
- Музей русских сказок
- Бассейн Измайлово

Ну и основные парки - Измайловский лесопарк в одну сторону и на таком же расстоянии Лосиноостровский парк
13.11.2006 12:44:29, Nessie
А Черкизовский рынок?)) там говорят контингент тяжелый.. 13.11.2006 13:05:47, Криса
Черкизовский рынок далеко от 15-ой Парковой. Прекрасный тут район. Я живу гораздо ближе к рынку, и то на меня он никакого влияния не имеет. А вообще-то рынок после Нового года переносят. 13.11.2006 13:48:18, Lira
а в чем прекрасный? Расскажите пожалуйста) какие есть плюсы какие минусы, метро какое? 13.11.2006 13:51:30, Криса
Метро какое? Ну к вас будет ближе метро Первомайская или Щелковская. Район уютный, старый, обжитой. Много зелени, рядом большой лесопарк, где люди по выходным активно проводят время. Пенсионеры с баяном, молодежь на роликах и велосипедах. Вроде молодежной преступности немного, по крайней мере активных молодежных банд я здесь не наблюдала ТТТЧНС. Школы есть неплохие, в том числе, по-моему математическая хорошая и есть английская тоже. Институт физкультуры, где есть бассейн, школа искусств. Я еще сильно не интересовалась всем, хотя моему ребенку 3 года. Я бы здесь с удовольствием жила, если бы мне предложили такую возможность. Конечно, есть и попрестижнее районы. Смотря из чего выбирать... Хорошее транспортное сообщение с центром, в принципе от Первомайской до центра 25 минут. Что еще если надо, спрашивайте. Правда здесь не так много каких-то магазинов крупных, но есть на Мкаде МЕТРО, в районе есть 7 континент, Перекресток, много просто обычных супермаркетов. Спортмастер, Села, Терволина есть. Для меня еще большое значение имеет дом, я просто в хрущевке, угнетает немножко. Вы наверное в новом доме будете жить, тогда все должно быть хорошо. 13.11.2006 14:54:38, Lira
это очень далеко от 15 Парковой:) 13.11.2006 13:43:05, Marimax
Nessie
я там не живу :-) не в курсе... но этот рынок на противоположном конце сиреневого бульвара - 15-я парковая это почти у МКАД... 13.11.2006 13:09:41, Nessie


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!