Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Красно Солнышко

Карабас Барабас и его дети...

Дернул меня черт спросить ребенка что она хочет от Деда Мороза во время очередного просмотра "Приключений Буратино". И теперь она хочет: "Буратино, Лису Алису, Кота Базилио, Карабаса Барабаса и его детей". Повторила вопрос неделю спустя после просмотра: все тоже самое. Какие идеи? Где все это Дед Мороз может раздобыть? :)
15.12.2001 11:42:40,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас есть настольная игра "Буратино", но там, к сожалению только четыре участника: Буратино, Мальвина, Кот Базилио и Лиса Алиса. :(( 16.12.2001 16:43:52, Dixi
Красно Солнышко
Такая игра у нас тоже есть :) 16.12.2001 19:29:02, Красно Солнышко
Маш, я тут наткнулась на объявление в журнале "Ваш досуг".
"Филиал Дома сказок "Жили-были"... Театрализованные экскурсии для детей 5-12 лет. Маленькие посетители в игровой форме познакомятся с историей создания книги о деревянном человечке,.. встретятся с любимыми сказочными персонажами, станут зрителями кукольного спектакля."
Вдруг там еще и сувениры продаются, накупишь дочке всяких Карабасов-Барабасов :)).
16.12.2001 23:15:59, Dixi
Женя Пайсон
Маш, во множестве мест продается набор перчаточных кукол "Буратино". Были в "Маленьком гении" , можно посмотреть в интернет-магазинах. 15.12.2001 20:09:58, Женя Пайсон
Красно Солнышко
"Буратино" поищу. Правда, у нас есть другие театральные наборы, особо энтузиазма они не вызывают :( 16.12.2001 19:29:52, Красно Солнышко
ТанГо
У нас продаются игрушки для кукольного театра :-)) Как раз буратино, Пьеро, Карабас, Мальвина, Лиса. Стоят 60 руб ( штука). Посмотрите, может и Вы где-то найдете такие? Дети будут показывать кукольный театр :-)) 15.12.2001 16:04:25, ТанГо
гусеничка
1. книжка(там всё это и все они есть ;-)
2. кукольный набор совершенно точно есть
3. книжка с липучками
4. можно просто набор похожих игрушек - и сделать театр теней( мы сейчас так развлекаемся - бегать-прыгать сил моих нет :-(
5. книжка-вырезалка(типа скелета, как у Бады в регистрации был, и т.п наборов - мой город, мой зоопарк, мой театр - я аткие видела)
15.12.2001 15:04:53, гусеничка
Красно Солнышко
Ну книжек целых четыре :) А все остальное поищу, спасибо за идеи. А книжку с липучками ты видела, или предполагаешь? Если видела, то где? 16.12.2001 19:31:40, Красно Солнышко
гусеничка
я сама книжки-липучки покупала на умной игрушке(www.rustoys.ru кажется), прислали в течении недели. Потом видела и в розничной продаже, позже, но дешевле :-) 16.12.2001 23:41:02, гусеничка
Это игрушки? А есть "домашний кукольный театр" (игра) на эту тему? А книжка не подойдет или игра-ходилка? Или кубики? 15.12.2001 12:42:03, Nata


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!