Дочка закончила в музыкалке первую четверть - по специальности - 5 (домра), по остальным предметам пока не ставили ничего.
Сегодня было последнее зантие по домре - контрольное - играли дети при заведующем отделением народным - дочка получила 5,5 и 4- мы довольны - слов нет:)
Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: Развитие, обучение
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
5,5 - это 5 с плюсом? Здорово! У меня за 7 лет обучения пару раз такая оценка была, да и то в первом классе)
02.11.2006 20:40:22, Подсолнух и ёж


Ага, только музыка пока специфическая достаточно, но Женя очень двольна - так что один участник есть:))))
02.11.2006 19:49:18, Иртим

У нас как раз кроме специальности никто не поставил - у Жени по восьмилетке обучение - по сольфеджио ставить ничего не стали, по фольклору - это у нее вместо хора - там демократично все весьма - так же, а вот с инструментом - достаточно строго - песенки она регулярно играла на оценку, теперь вот зачет был - как у больших:)
А у Яси какой инструмент? 02.11.2006 19:52:14, Иртим
А у Яси какой инструмент? 02.11.2006 19:52:14, Иртим

Читайте также
Страх пенсии: как превратить финишную прямую в новый старт
Задумывались ли вы, чем займетесь на пенсии? Наверняка, вы встречали людей, которые работают до последнего дня, и ни в какую не хотят бросать и наслаждаться заслуженным отдыхом. Попробуем разобраться, почему люди боятся уйти на пенсию.
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание