Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Кислородный коктейль в садике
Поделитесь опытом,возможна аллергия на него?
30.10.2006 10:59:17, zoola
7 комментариев

У моего сына в прошлом году были в садике кислородные коктели. О случаях аллергии в группе не слышала, но тем не менее считаю, что аллергия очень индивидальна, поэтому возможна.
30.10.2006 12:04:55, Smereka
Возможна, т.к. там шиповник присутствует. Но у сына нет на него аллергии - мы и дома делаем, и в садике им дают - ему нравится.
30.10.2006 11:43:26, Marimax


Спасибо за ответ.Хотелось бы услышать мнение мамочек чьи детки едят в садике коктейль.В прошлом году была жуткая аллергия на Золотой шар! лечились диетой месяц,диагноз Токсидермия. Ребенку коктейль нравится но слышала что тоже на него аллергия бывает(( думаю стоит отказаться.
30.10.2006 11:18:36, zoola

Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.