Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

роМашка

Сеченова

Может кто-нидь лежал в клинике им.Сеченова на Пироговке. Дочку (почти 5 лет) хотят положить на обследование, сказали, что одну, но я слабо представляю, как она это выдержит... Интересно, есть ли там условия для родителей? И сколько это может стОить, если за это заплатить? Хорошие ли там врачи/оборудование??? Итрересна любая инфа.
29.10.2006 15:43:19,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АСЬКА
Попробуйте узнать не практикуется ли у них дневной стационар. Утром мама с ребенок приезжают часа к 8-9 и по врачам, на обследования, а во второй половине дня уезжаете. У меня так подурга с трехлетней дочкой по поводу пиелонефрита обследовались. Я просто помню по себе, когда меня в 5 лет в Морозовскую больницу положили на обследование, тоже почки, Для меня это был тихий ужас! 29.10.2006 23:13:45, АСЬКА
belena
Мы туда на УЗИ ездим. Специалист очень хороший. 29.10.2006 16:19:57, belena
Nessie
Вроде до 3 где-то лежат с родителями.. а в какое отделение кладут? У меня мама там работает. С родителями кладут только в отделение раннего возраста. Во все остальные ни при каком условии с родителями не положат. 29.10.2006 16:13:29, Nessie
роМашка
Отделение связано с аллергологией, иммунологией, гастроэнтерологией... У нас атопический дерматит, уже 5 лет мучаемся, а отчего неизвестно. Вот хотят обследовать. А не можете узнать, неужели нет отдельных палат для платных больных? Мы по направлению из районной пол-ки, но я готова доплатить (если не 100 у.е. в день :((, чтобы одну не клали. Сказали минимум 2 недели лежать, будут брать кровь из вены (много) и еще неприятные процедуры, ей нужна поддержка. Дочка никогда не была без мамы. Даже дома ночью к нам спать приходит и вдруг одна совсем :(((. 29.10.2006 22:46:44, роМашка
Nessie
Такого отделения нет.. есть отделение гастроэнтерологии, 2 отделения пульмонологии, есть - раннего возраста, где малыши с мамами независимо от заболевания...
В общем так.. в клинике есть и дневной стационар, также вас в вашем возрасте могут и в ранний возраст положить, а могут и в пульмонологию (где с мамами не лежат). Так что вам нужно заранее постараться узнать, куда вас определят :-) ИМХО - можете настойчиво проситься туда, куда больше хочется (напр. ранний возраст или дневной стационар). Мама, увы, в клинике раньше 8-го числа не появится, она в командировке.
30.10.2006 12:58:47, Nessie
Nessie
Я, конечно, спрошу.. но за все годы, что я туда захожу к маме на рабоду и сама там на цикле дет. болезней училась никогда не видела взрослых в обычных отделениях вместе с детьми. :-( На прогулках - приходят, а в палатах - нет, так как нет там вроде платных палат... 29.10.2006 22:56:26, Nessie
роМашка
я Вам на мыло написала, посмотрите, пожалуйста! 30.10.2006 23:03:32, роМашка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!