Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анирам

театр дурова

хотим сходить в театр дурова (ребенку 3,5 года). что стоит посмотреть? там вроде мышиная дорога какая-то есть, или это не у них? и еще - а билеты заранее надо брать или придем и сразу сможем попасть на представление? у них вообще сайт есть (порылась в инете, не нашла)
25.10.2006 17:43:51,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы были с дочкой (3,5 г.) на новогоднем представлении в прошлом году, мне не понравилось:(
Все хвалят Театр клоунады Терезы Дуровой с мюзиклом "Буратино", но это в другом месте
28.10.2006 04:35:51, Ленок@принцессы
А нас вообще не пустили на мышиную дорогу: при входе, отдав билеты, выяснилоась, что внутри нет туалета, а дочке (было почти 3) он был просто необходим, я выбежала с ребенком на улице к машине, которая стояла прямо перед крыльцом, там за мах 1 минуту ребенок пописал, я оборачиваюсь и вижу, как охранник с каменным лицом закрывает перед нами дверь... Хотелось разнести все здание на кирпичики, дочка сильно расстроилась, но искать правду с ребенком я не стала, поехали в другое место, сглаживать горе дочери(: 26.10.2006 12:19:12, ELLen
На мышиную дорогу не ходите!!!
Мы были в Сашины два с небольшим: три ряда, вход с улицы, сидишь в верхней одежде, ездит поезд (минут двадцать), из него пару раз появляются мыши, темно, цитируются сказки Пушкина. В 1,9 были в малом зале на представлении, позже в большом зале. Все очень понравилось, кроме мышиной дороги.
25.10.2006 22:31:45, Florence
А Олежке понравилось, правда, ему всё нравится, где есть хоть какой-то намёк на рельсовый транспорт)) 26.10.2006 10:49:31, Подсолнух и ёж
Саше тоже понравилось, хотя она и не фанат рельсов :-)) Просто, имхо, в Дурова можно выбрать представление и поинтереснее. 26.10.2006 22:53:07, Florence
LU
:)))
а я вообще уголок дурова не люблю:(
26.10.2006 00:20:19, LU
SunFlower
особенно запах там хорош! :) 26.10.2006 12:55:34, SunFlower
mouse12
Забронировать нельзя! Надо приезжать в кассу. Если повезёт - можно купить в этот же день, только надо приехать пораньше. Мы весной так ездили. Минут за 40-50 до начала. И представление дочке понравилось. Но её тогда ещё и 3-х не было. ИМХО: для малышей. 25.10.2006 20:25:31, mouse12
нам 2 раза не повезло(правда выходные были) купили за 2 недели 26.10.2006 12:56:57, 4ernika с чужого компа
Радистка Кэт.
Там вроде забронировать можно даже. Я так делала. 25.10.2006 18:07:48, Радистка Кэт.
Нашла сайт - я тоже слышала про мышиную дорогу - все никак не собиремся. 25.10.2006 18:01:49, Azalia
Анирам
о, спасибо! 25.10.2006 18:15:22, Анирам


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!