Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мурзя

Найди отличия :-)

Вчера смотрели с Ильей журнал "Спокойной ночи, малыши!", выполняли кое-какие задания. В конце журнала задание найти 6 отличий на картинках. Я прошу найти их. Сынуле, видимо, уже все надоело, стал отвлекаться в сторону. Я попросила найти хотя бы одно отличие. Он мельком глянул на картинки и изрек: "Одна верхняя, а другая нижняя!" :о))
10.12.2001 10:13:41,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какая прелесть! 10.12.2001 22:30:50, Lux
:-)))
Мой ненавидит этот поиск отличий :-)))
10.12.2001 11:03:11, Газель
Видимо, у него нет проблем с мужиками... ;)) 10.12.2001 12:23:10, bimka
??? НЕ ПОНЯЛА! 8-))))) 10.12.2001 14:51:43, Газель
Мурзя
См. ниже топики Светланы о трактовке Эллы :-)) (наверное) 10.12.2001 15:37:44, Мурзя
А-а! :-))) 10.12.2001 16:04:39, Газель
Мурзя
Илюха лояльно относится, но в тот раз я его уже достала, наверное :о) 10.12.2001 11:09:35, Мурзя
Светлана
Хотите посмеяться? У меня в детстве поиск отличий был любимым развлечением. А сын явно больше любит лабиринты. Я как-то спросила у Эллы Прокофьевой, говорит ли это о каких-то отличиях устройства нашего мышления. Меня этот вопрос волновал, поскольку я в некотором смысле до сих пор в эту игру играю - пишу синонимические словари, а там все построено именно на поиске и описании смысловых различий между словами. И получила ответ..., что, дескать, у сына, вероятно, логический склад ума (кто бы сомневался), а у вас, мамочка, с большой вероятностью проблемы в секусальной жизни и в отношениях с мужчинами ;-). Так что, не приставайте к мальчику, видите, чем это чревато ;-) 10.12.2001 10:27:22, Светлана
Мурзя
Возможно :-) Он тоже предпочитает задания типа "Покажи дорогу к дому", "Кто проехал мимо белки, а кто мимо оленя". Т.е. предпочитает "работать" со "следами" и "дорожками", до лабиринтов еще не доросли :-) Еще любит находить пары :) А я тоже больше люблю отличия искать :о)))))))) 10.12.2001 10:33:35, Мурзя
Светлана
Я просто думаю, что мужикам менее свойственно внимание к деталям ;-) 10.12.2001 10:40:23, Светлана
Мурзя
Я такого же мнения :-) Правда, мой замечает на мне новые серьги или яркую помаду, а муж очень редко :о))) 10.12.2001 10:43:21, Мурзя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!