Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сроки оплаты квитанций

Напишите, пожалуйста, сколько у вас времени дается на оплату квитанции.
Мне почему-то кажется, что 1 день - маловато (вечером дали, надо принести оплаченную через день утром).Неужели я одна такая неорганиззованная, как мне пытаются представить в ДС? У меня страшая в 2 сада ходила - не было таких проблем. да и самая в дестстве не помню, чтобы моих родителей ругали на несвоевременную оплату и не помню, чтобы они со мной бежали в сберкассу после сада ( я такие вещи хорошо помню).
Вот сегодня надо вечером беседовать лично с зав по этому вопросу, елси она в пять уже не уйдет ( я забираю ребенка одного из последних).
16.10.2006 11:34:27,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Businka
Мы просим оплачивать до 10 числа текущего месяца, т.к. деньги долго идут, но и квитанции печатаем к 1 числу 16.10.2006 15:23:39, Businka
шопотом, я иногда по 3 мес не плачуууууу - стыдно, но такая муть с этой оплатой вечно, что просто некогда нифига. ничего вроде. спрашивала можно ли платить авансом за пол года - говорят нет - ну их проблемы :) не выгнали пока нас :))) 16.10.2006 13:29:01, mara
Helen (Серж)
В прошлом садике просили оплачивать до 10 числа, но было не очень строго, можно было и позже. В новом садике уже строже. Дали квитанцию до 10 числа обязательно заплатить надо. Дали 6 в пятницу, во вторник уже на мозги капать начали, чтобы в среду обязательно заплатили. 16.10.2006 12:25:18, Helen (Серж)
Katsy
Нужно оплачивать квитанции до 20 числа текущего месяца. 16.10.2006 12:21:10, Katsy
Nessie
У нас строго до 10 числа надо оплатить.. дают 2-5 числа... В яслях помню требовали за день оплатить... 16.10.2006 12:19:58, Nessie
Сима Полосатая
у нас срок оплаты строго до 15-го числа (квитанции выкладывают за 2-3 дня до этого), иначе могут наступить перебои с привозом продуктов в сад. 16.10.2006 12:11:17, Сима Полосатая
У нас оплата до 10 числа каждого месяца, но я написала заявление и доверенность на бух. сада и сад сам оплачивает, квиточки и приносит мне, а до 10 надо принести деньги в кассу. 16.10.2006 12:11:14, ma-ma
нам дают вначале месяца и просят поскорее, типа в 1-2 дня оплатить 16.10.2006 12:10:57, хемуленок
блин... а мы еще за сентябрь не получили... и я даже не знаю, где их дают :( Сегодня вечером мужа попрошу разузнать все, а то вышибут нас из садика, не дай Бог. Это надо в бухгалтерию зайти или воспитательница сама дает обычно? 16.10.2006 12:04:26, Китайский Летчик (ех ливень)
Сима Полосатая
воспитательница даёт 16.10.2006 12:11:40, Сима Полосатая
Мусулунга
У меня уже почти неделю лежит - все никак оплатить не дойду. Пока в саду никто не спрашивал:) Но вроде бы просят до 10-го числа оплатить. Надо дойти на этой неделе до сбербанка:) 16.10.2006 11:47:47, Мусулунга
У нас 3 дня дают, за этот месяц еще не давали... 16.10.2006 11:42:18, Taniola
Бандерилья
? нам дают в начале месяца,я оплачиваю в середине... вроде как ничего,молчат///Ж-) 16.10.2006 11:35:38, Бандерилья

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!