Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мэри Поппинс

Пропаганда

Я сегодня своей бездетной приятельнице расксазывала с таким воодушевлением как классно быть беременной, как клево рожать и какое счастье быть мамой...она слушала-слушала и сказала: теперь я поняла НИКОГДА!
12.10.2006 23:39:33,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сима Полосатая
гиблый это номер, Оль, таким образом тёток "за Советскую власть" агитировать:), я это давно поняла:). Пока им САМИМ это не понадобится, никакие чужие аргументы и пропаганда не подействуют, скорее наоборот:) 13.10.2006 09:58:13, Сима Полосатая
На работе тоже всем своим бездетным девкам-карьеристкам рассказываю про материнство, про так, насколько это меняет жизнь, как это может быть трудно ... :-)) Не хотят рожать уже! ... 13.10.2006 09:54:34, WintЪ
Не-е, этот процесс надо на себе прочувствовать, чтобы понять весь кайф.
Как-то в девичьей был вопрос "хотели бы вы еще одного ребенка получить "сразу", а не после 9 мес. беременности?"
13.10.2006 09:29:40, starka
Christinka
Яано переборщила с пропагандой :) 13.10.2006 02:16:19, Christinka
может вид у тебя был уставший и замученный? слова-то хорошие говорила, а вот вид " не соответствовал"?:))) 13.10.2006 00:25:40, моль бледная (ех.тигровая мышь)
Мэри Поппинс
да ты что! я счастливо так и задорно))))))ну не знаю уж почему так получилось.... 13.10.2006 06:34:50, Мэри Поппинс
я знаю -)) потому что у тебя слишком весело- шизонутый вид получается -)) она и решила, что ты сбрендила от своих пацанов 13.10.2006 09:55:32, WintЪ
:)))))) 13.10.2006 00:11:00, Sega
Мать семейства
при такой пропаганде у нас в стране рождаемость никогда не повысится :) 13.10.2006 00:06:15, Мать семейства
Мэри Поппинс
а я так старалась))))))))))) 13.10.2006 06:33:56, Мэри Поппинс


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!