Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

родительский комитет в садике

что-то меня эта тема тревожит. У нас в садике еще ни разу не было родительского собрания, уже везде, слышу, начинают на новый год подарки выбирать, костюмы, а у нас тишина полнейшая. чЕго делать-то? ждать, пока воспитатели не призовут или самой с вопросами выдвигаться?
11.10.2006 21:08:10,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сашик
а общее собрание-то в группе было? если нет, то воспитатели вряд ли пошевелятся. У нас все одновременно происходит - собрание по занятиям, выборы/первыборы в комитет, постановка задач так сказать, согласование сумм и сбор денег. Вот! 12.10.2006 16:58:04, Сашик
Kirushka©
У нас собрания не было. Назначает заведующая. Мы к ней ходим капаем, что пора бы уже, но она говорит, что народу пока мало ходит. Сейчас предложили ей по телефону болящих обзвонить. На словах согласилась, а как на деле будет - не знаю... 12.10.2006 10:07:52, Kirushka©
У нас было собрание, но ни НГ, ни какие-то другие праздники не обсуждали. Собрали по 2тыс. на ковер в группу и на канцтовары, и всё. 11.10.2006 21:43:42, моль бледная (ех.тигровая мышь)
Мать семейства
у нас было собрание, воспитатели назначали день. на собрании сказали, что купить - канцтовары в основном, ну и обрисовали общий план занятий на год. на НГ пока ничего не покупали, купили только подарки детям на дни рождения. 11.10.2006 21:14:50, Мать семейства
АСЬКА
Кстати, а какие подарки на ДР купили? 12.10.2006 18:48:32, АСЬКА
и про дни рождения. Вообще никакой информации... У кого когда и сколько денег сдавать... 11.10.2006 21:20:30, Китайский Летчик (ех ливень)
Мусулунга
Если успокоит тебя, то у нас тоже еще никто не озадачивался НГ. У нас пока праздник осени впереди:) 11.10.2006 21:09:30, Мусулунга
а я даже не знаю ,что у нас впереди... праздник осени тоже был обещан :) 11.10.2006 21:18:21, Китайский Летчик (ех ливень)
Nessie
а когда он вообще? а то у нас дети там что-то учат, а я даже не знаю, когда это :-О 11.10.2006 21:16:21, Nessie
Мусулунга
И я не знаю:)) Наверное, вместо дня революции будет:))) 11.10.2006 21:44:03, Мусулунга
а мой молчит, как партизан. Что в садике делали? - не знаю ( не помню, ничего). а хочется достижениям сына порадоваться 11.10.2006 21:19:45, Китайский Летчик (ех ливень)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!