Раздел: Где найти? Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Костюм пирата! Help! С верхом нет пробле

Костюм пирата! Help!
С верхом нет проблем - тельняшка, повязка на глаз, бандана, а вот ниже пояса как быть?
ЗЫ. Пираты - в регистрации.
07.12.2001 15:30:50,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, сколько идей, обалдеть просто!
Итак, составила себе "поминальник" :))
1. борода(нарисовать или приклеить)
2. обрезанные джинсы "в бахромку"(самое то - шить не могем)
3. чалма
4. накладной живот (видимо маленькую подушечку привязать к талии)
5. широкий красный пояс
6. шейный платок
7. жилетка
8. амулет на шею (круто)
9. татуировка (это дело мы любим)
10. черный флаг с черепом-костями
11. полосатые гольфы
12. трубка
Даже не ожидала, что столько идей вы мне подбросите. Большой спасиб.
Elfy, вам спасибо за дерев.ногу :))
10.12.2001 08:42:31, Натали_ДНИ
Да не за что :-) 10.12.2001 12:18:02, Elfy
Я делала выстриженные джинсы с бахромой и полосатые гольфы.
В прошлом году удалось купить в детском мире пиратскую шляпу.Она вызвала бурный восторг.и еще одна суперская идея,нарисуйте косметическим карандашем бороду.
08.12.2001 17:13:53, Пчелка>|<
Я свободно порезала на бахрому штаны, отрезанные до этого чуть ниже колена. К чешкам пришила "голенища" из дермантинчика. Могу фотку прислать, если интересно. Костюм был ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ. Кроме того, я не стала делать классического пирата, а сделала "Бывалого" из "Кавказской пленницы" - чалма, тельняшка с накладным животом, широкий красный пояс, на котором живот болтался, на лице были нарисованы усы и родинка. Димка очень выгодно выделялся среди других пиратов. 08.12.2001 02:20:59, Нюша
Матильда
Нужны болотные сапоги - знаете такие до попы, их отгибаютвниз и наверх еще гармошкой. У нас на дне рождения так папу одного переодели в пирата, дык очень живописно выглядел. Еще костыль дали (ненастоящий, правда - из доски соорудили). Но самое главное - не костюм, а поставить себя по-пиратски :)) 07.12.2001 19:23:42, Матильда
Мы тоже готовимся к новогоднему пиратству - шейный платок, жилетка, широкий пояс, бриджи с бахромой, амулет на шею, "татуировка"... а еще в газетных киосках я встречала книжки с масками пиратов - их можно оттуда вырезать... еще у нас будет черный флаг в руках и треуголка :) 07.12.2001 16:36:37, Annie
Деревянная нога :-)))
А если серьезно, то, ИМХО, - любые джинсы с сапожками...
07.12.2001 16:13:38, Elfy
А может без повязки обойтись? Или одеть ее не надолго? А то глазки устанут :( Серьезно. Попробуйте себе одеть и походить более 15 минут. 07.12.2001 15:53:35, оса
Мы рисрвали повязку маминым карандашем.Разрисованные мордочки смотрятся всегда замечательно. 08.12.2001 17:15:03, Пчелка>|<
Кисточка
Да я тоже сначала пирата сделать хотела и вместо повязки сделала треуголку и... трубку! Правда в результате у нас другой костюм:) 07.12.2001 16:04:03, Кисточка
Кисточка
Любые штаны, которые не жалко - "порвать" у них нижний край ножницами, чтобы лохмотьями был. Хорошо бы сапоги, но если нет, то подойдут гольфы надетые поверх тапочек (если Вы для дома) или чешек (если сад). 07.12.2001 15:42:58, Кисточка
Кисточка
Пижамные широкие штаны еще приходят в голову. Если край их нижний в гольф запихнуть и прихватить нитками, так, чтобы свес был на гольф - как бы шаровары:) 07.12.2001 16:00:40, Кисточка
А если сшить шаровары из подкладочной ткани. Будет недорого и блеск 07.12.2001 16:36:45, Ира
Кисточка
Можно, но это же ШИТЬ надо уметь:) 07.12.2001 16:42:14, Кисточка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!