Раздел: Физкультура, закаливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nasta

Наш первый поход в бассейн!

УРА! Наконец-то свершилась мамина мечта) и мы пошли в бассейн! Надеюсь это поможем нам в борьбе с простудой и прочей бякой. Нашли бассейн прямо рядом с домом в платном детском саду) а тренер - девочка которая живет с нами в одном доме (и я даже училась с ней о одной школе)) Андрей был просто В ВОСТОРГЕ! Почти все время ходил по дну, но успел поплавать на кругу (очень понравилось), в нарукавниках (так себе) и в жилете (не понравилось совсем).Один раз мы отвлеклись на секундочку и ДРю решил поплыть без доп.средств и занырнул, проплыл чуток, вынырнул и опять под воду.. Ира его вытащила.. он был такой довольный!! не наглотался воды вообще.. только дышал тяжело. Вобщем еле вытащили его из бассейн чтоб одеть и голову посушить) Просто горит желанием идти опять плавать! Надеюсь быстро освоит плаванье))))

Немного фоток по ссылке (в кругу забыла пофоткать(()
10.10.2006 19:22:47,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
молодцы!!!:) очень рада за вас!
Ванюшка тоже в восторге от бассейна:)
10.10.2006 23:04:04, ИринаМ
Gogoni
бассейн-это здорово! молодцы вы! Дрю очень весёлый на фотках, видно что нравится :)
10.10.2006 22:58:48, Gogoni
Nasta
я давно мечтала об этом)) но даже представить не могла, что будет так близко от дома!! супер просто!
10.10.2006 23:00:22, Nasta
Мусулунга
Бассейн - великолепная вещь! А Андрюшка молодец - водоплавающий парень:)) Успехов ему в этом деле! 10.10.2006 22:27:53, Мусулунга
Nasta
Спасибочки!!! Надеюсь, что все у него получится скоро)))
10.10.2006 22:40:55, Nasta
Ма-Тари-Кари (ех. крыся&крысАлёшка)
классные фоты:) так самой захотелось поплавать с Лешей в бассейне:) 10.10.2006 22:21:36, Ма-Тари-Кари (ех. крыся&крысАлёшка)
Nasta
а я смотрела и кайфовала)) самой там плавать с ним не хотелось т.к. толком я бы не поплавала))
10.10.2006 22:40:25, Nasta
Oker
ой, как интересно :) у вас тренер в бассейн заходит? И Дрю совсем один занимался? 10.10.2006 21:25:42, Oker
Nasta
угу) индивидуальное занятие.. заходит только с такими маленькими т.к. ему одному еще никак нельзя там находиться.. перед нами был мальчик лет 6 в первый раз она не заходила (насколько я поняла)
10.10.2006 21:37:38, Nasta
Oker
представляешь, а у нас в бассейне все сами плавают :) я так переживала, когда Алена первый раз заходила - там надо сначала подняться по лестнице, потом спуститься в воду, но ничего, сумела :) 10.10.2006 21:43:00, Oker
Nasta
нет, не представляю.. он при ней в одном бассейне умудрился "поплыть" хорошо не наглотался воды.. а если б она была на суше не успела бы так быстро подхватить его и тогда мы вообще бы больше не пошли ни в какой бассейн.. а вообще Алена постарше Андрюши будет
10.10.2006 21:58:01, Nasta
Абракадабра
Классно:)Тока че это ваша тетя Ира в такой странной "аммуниции" дете купает? 10.10.2006 21:16:09, Абракадабра
Nasta
а фиг знает) у нее типо дом.костюма что-то.. футболка и бриджики х/б... видимо удобно ей так.. я лично офигела когда она полезла в бассейн в этом всем) но тут хозяйн-барин)
10.10.2006 21:20:19, Nasta
кофе
Бассейн - это здорово.Фотки просто супер. Мои (4 года и 6 лет) тоже ходят, но уже плавают без всего. Море удовольствия. Уж не знаю у кого больше (у меня или у них). Главное - перестали болеть (тьфу-тьфу-тьфу). 10.10.2006 20:41:26, кофе
Nasta
То, что ему уже нравится! Это факт, а если еще и болеть будет меньше.. счастью моему не будет предела просто!!!
10.10.2006 20:48:09, Nasta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!