Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как пошли в сад постоянно болеет

Прям ужас какой-то с 4 сентября пошли в сад (нам 2.7), неделю отходили неделю болели, потом правда 2 неделе отходили и вот опять пошла вторая неделя нашего больничного. Мне через 2 неделе на работу и я не представляю как буду работать, если он у меня так и дальше будет болеть. Как у вас дети в сад ходят, часто ли болеют?
09.10.2006 14:47:13,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lisak7
Пошли второй год. И опячть началось. неделю ходим, две болеем. Так было весь прошлый год. То, что я не выйду на работу в ближайшее время, я уже смерилась, а по началу было трудно, морально. Думала в сад отдам и бегом работать. Увы. 10.10.2006 17:35:08, lisak7
Мы ходим в садик третий год. И ничего не меняется, одни больничные. Неделю ходим в сад, а потом две на больничном. Сегодня опять вызывали врача, опять болеем :( 09.10.2006 17:54:07, К@трин
Порядочная стерва (ex Lynac)
ничего не хочу сказать, но нам на консультации иммунолог сказала, что такими темпами болезней к школе ничего хорошего не будет, а будет куча хронических болячек:( 10.10.2006 18:41:27, Порядочная стерва (ex Lynac)
Мантикора
1 сентября сходила и заболела, но легко, за 4 дня вылечились, сейчас уже 4 недели отходила нормально (ТТТ). Только один раз к выходным сопли появились, но за выходные же и исчезли. 09.10.2006 15:44:21, Мантикора
За прошлый год болел, кажется, 3 раза. В этом пока не болели (ТТТЧНС!). 09.10.2006 15:36:56, Подсолнух и ёж
Kirushka©
Пошли с 6 сентября. Пока (3 тьфу) ходим нормально. Деток ходит постоянно человек 7 (тех кто не болеет). Остальные приходят и уходят. Всего в группе 14 человек. 09.10.2006 15:23:23, Kirushka©
Мы пошли в садик 22.08. Митя болел 3 раза. Нютка - 2. Причем болеют по-очереди- одного выписали - на след. день или через день - второй заболевает. Оба были здоровы за это время 7 дней (так, что оба в саду)и то не подряд, а вразнобой .В конце месяца мне тоже на работу, извелась вся, не знаю, что делать.... 09.10.2006 15:13:04, Umka
Бандерилья
Гы.. почитай мой ответ выше... 09.10.2006 14:55:05, Бандерилья
да, я думала мы одни. Хотя мы пьем и витамины, и для поднятия иммунитета. А толку никакого. 09.10.2006 15:11:04, Rita.
Да все часто болеют, когда начинают ходить в сад, независимо от возраста и сада, мне кажется.

Мы пошли летом (дочке 2,10), пока детей мало было, не болели, в августе проболели 2 раза - неделю и полторы недели. Сейчас простуды как таковой нет, но постоянно подхлюпывает носом, писаться часто начала - вот обследуемся на предмет воспаления...

Не то так другое...Так что держитесь! Посоветуйтесь с врачом, что попить для поддержки иммунитета. Мы пьем Рибомунил.
09.10.2006 14:54:44, Taniola


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!