Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Scaramouche (ex.мама Софьюшки)

офф: я аутсайдер?(((

депрессовая тема назрела... Пообщалась я вчера с парой знакомых девушек и поняла, что я, мягко говоря, "не в теме": знаю, о чем и как пишет Донцова и даже - о ужас!- читала ее, посматриваю Дом2, хоть и отдаю себе отчет в том, что это гадость,отдыхаю в Турции и мне нравятся турки и 80 евро за шмотку для меня дорого... Я совсем в отстое, да? Что-то мне совсем фигово(((( Самооценка в минусе(((...
ps: девченки не пустоголовые, и весь разговор на фоне моих мучений с поиском работы...
08.10.2006 21:41:26,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мамочка
Ха-ха-ха)))))Я с Вами в кампанию,такой же отстой по жизни))))
А если серьезно,кому какое дело?Самое главное,что у нас в душе и в сердце,а шмотки за 80 евро никого ещё лучше не сделали...скорее наоборот...если они этим кичаться:(
10.10.2006 00:02:07, мамочка
RED-BLUE
Почему тебя это волнует? Ты сама себя считаешь аутсайдером? 09.10.2006 13:27:01, RED-BLUE
Scaramouche (ex.мама Софьюшки)
до вчерашнего не считала
а вчера себя им ощутила
ощущение не из приятных
09.10.2006 13:48:51, Scaramouche (ex.мама Софьюшки)
RED-BLUE
Ну так главное - твое внутреннее мироощущение. Укрепляй его, чтобы разговоры досужих кумушек не могли его пошатнуть. Тем более, что все упомянутые "ценноси" преходящи и зачастую фальшивы. 09.10.2006 17:52:52, RED-BLUE
А тебе обязательно нужно быть в их "теме"? лучше свою иметь, имхо. 09.10.2006 12:41:37, Подсолнух и ёж
Scaramouche (ex.мама Софьюшки)
да я дома засиделась, видимо
никакой своей темы не имею уже
09.10.2006 12:47:42, Scaramouche (ex.мама Софьюшки)
Вот её и ищи, а не занимайся ненужными сравнениями. 09.10.2006 13:11:46, Подсолнух и ёж
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
09.10.2006 10:19:03, vano
Scaramouche (ex.мама Софьюшки)
хм
и вам спасибо
09.10.2006 10:55:18, Scaramouche (ex.мама Софьюшки)
дитеныш ты еще:) имхо) любя ясен болт))

меньше с тетками общайся)) особенно с клонированными которые читают что прописали в глянце модным и одеваются и говорят тое туда же
тож мне идеал для подражания))а одеваться в москве кста дороже чем во франции или италии. у меня многие знакомые завели моду заезжать на щопинг и закупаться шмоткамина сезон вперед- ну дешевле. про детские вещи вообще молчу..

это..а донцову даже мой муж почитывает))который явно образованный и эрудированнее чем твои знакомые, кто бы они ни были. откуда кстати знаешь что не пустоголовые?

надо самой собой быть а не до глянца подтягиваться, имхо
хотя если есть жеолание я тебе набросаю 20-30 фраз в наборе с которым сойдешь за свою в том обществе
вклчая про чтиво и марки одежды..:))

зы у меня три иностранных языка, я люблю отдыхать в средней полосе путем рыбалки, вещи покупаю где придется включая секонды, читаю никитина, фантастику и колин маккалоу, а слушаю вообще высоцкого))) и не думаю что пустоголовее твоих знакомых..при чем тут самооценка? стиль жизни, мать..причем один из самых удобно-приспособленческих у них
даже не смотри в ту сторону...имхо все, яс болт:)
09.10.2006 01:06:44, Fluff
Scaramouche (ex.мама Софьюшки)
:) вот чем ты мне нравишься, так это ясностью мысли))))
Я и сама все понимаю, но млин, на работу пойду и наверняка там будут тока такие... Ну процентов восемьдесят. Приспосабливаться под них никакого желания. а свои взгляды продвигать силенок не хватит
09.10.2006 09:00:20, Scaramouche (ex.мама Софьюшки)
Шико
Расслабься :-) Я вот языками слабо владею, мне чего, мылить веревку? А у тебя-французский, млин, красота-то какая! Донцову в роддоме читала-прикольная тетка, Дом2-пару раз глянула, вот в Турции была сто лет назад. Кстати, мне кажется, что Испания по цене не дороже Турции будет, зато намнооого интереснее, ИМХО (это я просто нежно люблю Испанию :-) И Италию люблю. Простенький автобусный тур-и вся Европа у ваших ног :-) Я так и ездила "в молодости" :-) 08.10.2006 23:47:43, Шико
Scaramouche (ex.мама Софьюшки)
я просто вчера реально увидела, что живу-то я как-то скромненько, вспомнила свои дозамужние-домамские амбиции и поняла, что амбиции никуда не делись, а вот базы под ними уже никакой и не осталось...((( в смысле, ничего такого я из себя не представляю, чтобы претендовать на что-то... 09.10.2006 00:28:44, Scaramouche (ex.мама Софьюшки)
HomaUfa
ну я тоже все это читала и смотрю и отдыхаю, но ещё и много чего успеваю и читать и смотреть и узнавать:)))
не отстой, конечно же,главное, на этом не останавливаться:)
08.10.2006 21:43:35, HomaUfa
Scaramouche (ex.мама Софьюшки)
да вобще-то есть еще достойное образование, умница-муж, без бабушек выращенный ребенок и куча всего... но, вот так я себя неуверенно почувствовала... У них шоппинг за границей, Испании-Италии, деньги опять же и тут я такая нелепая... 08.10.2006 21:52:55, Scaramouche (ex.мама Софьюшки)
HomaUfa
ну тогда о чем мы здесь с тобой разговариваем:)))) 08.10.2006 22:03:46, HomaUfa

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!