Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

shura

Что вы делаете с дитячьими поделками?

Вот озаботилась я. Набираются у нас поделки ребенкины, что-то лепили, что-то клеили, в этом году еще и рисовать стали. Что с этим добром делать? В прошлом году все повыкидывала, т.к. оно все было какое-то недоделанное, все отваливалось, а из пластилина все мелкий поел. А тут прям шедевры сплошные пошли, выкидывать уже жалко. Куда это девать??? Куда это вы деваете? Раздавать, складировать с ящики-шкафы, вешать на стенки и всем гордо показывать?
06.10.2006 19:20:51,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sailormoon
рисунки собирать в папку или в альбом (лучше сразу сзади подписывать даты, чтобы потом можно было датированно прикреплять - лушче так
поделки из пластелина и другое например в коробку от обуви - у меня так хранится.
07.10.2006 17:00:19, Sailormoon
SvetLelya
От старших хранятся рисунки-подарк-открытки в большрй папке на антрессолях до сих пор. Но без фанатизма:), не в промышленных количествах. Лелькины тоже собираю ( лучшие) и почти все фотографирую. Каталог издам:):):) 07.10.2006 00:35:39, SvetLelya
Мусулунга
Фотографирую, а потом все же постпенно выбрасываю, т.к. складывать просто нереально все:) 06.10.2006 22:14:11, Мусулунга
Мэри Поппинс
мои дети шедевров пока не выдают, но ОБА настоятельно требуют повесить свои каракули на стену! Висят)))) 06.10.2006 22:07:30, Мэри Поппинс
Мать семейства
с появлением цифровой фотографии эта проблема решается все проще и проще :) у меня дочка сама любит свои шедевры раздаривать, кое что остается, самое шедевральное, рисунки по стенам висят некоторые... 06.10.2006 20:05:00, Мать семейства
shura
вот по поводу фотографировать я тоже думала, но боюсь долго ждать им придется, чтоб их напечатали :) я обычные-то за полтора года напечатать не могу :) 06.10.2006 20:08:16, shura
Мать семейства
а зачем печатать? пусть хранится в компе, или на дисках. я даже при наличии дома принтера крайне редко что-то печатаю, только бабушкам подарить :) 06.10.2006 21:11:36, Мать семейства
Я фотографирую красивые или просто оригинальные работы. Керамику фотографирую со всех сторон если нужно. А потом тихонечко выбрасываю. У меня деть в художку ходит с года -если все хранить, то жить станет негде..... 06.10.2006 19:56:57, marinaff
shura
а ребенок-то не спрашивает куда керамика-то делась? это все-таки не пластилиновая поделка :) 06.10.2006 20:02:50, shura
Он их каждую неделю-две делает новые. К тому же я не сразу выбрасываю - черз месяц два примерно. Он уже и не вспоминает про них. 06.10.2006 20:05:03, marinaff
shura
понятно, тогда проще, конечно. 06.10.2006 20:06:24, shura
Ха, наша больная проблема... Мы складываем целый год в большие коробки, самое красивое - вешаем на стены в ребенкиной комнате. Но за год скапливается такое количество, что делается страшно, они ведь каждый день по одной-две поделки или рисунка делают в садике. А если детей двое?
Поэтому, (шепотом), то что пролежало больше года в коробке,и дитя им не интересовалось - я тайком выбрасываю. Оставляю по пять лучших поделок за год, обязательно пишу год, чтобы потом было что вспомнить. А если что жалко выбрасывать - можно его подарить бабушкам-крестным и др родственникам. А еще можно дать ребенку с этим шедевром поиграть, и через месяц от него только клочки останутся. тогда и выбросите. (правда, может и год продержаться. У нас был самодельный рыцарский костюм из картона, так этот картон таким крепким оказался, жуть!)
06.10.2006 19:40:36, НаталияБел
shura
Спасибо за ответ :) в прошлом году немножко бабушка забрала, а так семья большая - буду всем дарить :))) 06.10.2006 19:54:01, shura


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!