Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: Развитие, обучение
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Букварик - Смешарик
кто-нибудь покупал Букварик от Смешариков? Понравился? Или посоветуйте хорошую азбуку, буквы чтобы выучить!
01.10.2006 10:14:07, Maxi
10 комментариев
Учить не буквы надо, а звуки. Мы буквы выучили, а теперь переучиваемся! Не складываются буквы в слоги. Мне, кажется, лучше сразу читать учиться. Выучить несколько звуков и учиться их в слоги складывать. хотя я не педагог могу и ошибаться.
02.10.2006 13:54:44, Дина-5



Есть еще масса пособий Узоровой,Нефедовой.Тоже разумные книги для детей только что одолевших Букварь. 01.10.2006 16:25:37, мама пимпсиков


прямо все с самого начала читаете?
моей дочке почти 4, но я половину пропускаю - там сведения уровня начальной школы. 01.10.2006 20:59:09, Маграт
моей дочке почти 4, но я половину пропускаю - там сведения уровня начальной школы. 01.10.2006 20:59:09, Маграт
Читайте также
Queenagers – возраст королевы: почему женщины после 50 перестали стареть
Queenagers – новый термин для женщин старше 50, которые не боятся возраста, начинают новые проекты, путешествуют, меняют жизнь и чувствуют себя свободнее, чем в молодости. Рассказываем, что означает этот тренд и почему зрелость всё чаще называют возрастом королевы.
10 блюд и напитков, после которых хочется есть ещё сильнее
Иногда чувство голода появляется уже через полчаса после еды – и дело не только в количестве порции. Некоторые продукты вызывают резкие скачки сахара в крови и не дают длительного насыщения. Разбираемся, какие блюда и напитки чаще всего разжигают аппетит вместо того, чтобы его утолять.
