Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Абракадабра

офф



Девочки,гляньте в МиК по ссылке,а то вопрос животрепещущий,а там меня как-то игнорируют:((Может,вы хоть подскажите,как жить дальше?:)
27.09.2006 21:40:40,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
крашу корни раз в полгода. у меня мелирование. с хнои-после хны, когдато мне в парикмахерскои красить отказали, велели хну состричь 28.09.2006 01:16:06, stelka from college
Мусулунга
По мере отрастания и подкрашиваю.
А с хной, действительно, поаккуратнее. Она практически ни с одной краской не совместима.
27.09.2006 22:57:42, Мусулунга
Oker
корни обычно подкрашивают по мере отрастания, а потом тонируют все волосы щадящей краской, то есть ту=ы по сути красишь только корни.
зы. я крашу раз в месяц-два
27.09.2006 22:17:11, Oker
Стамеска
если ты красишься в рыжий, то красся , например, хной, её даже рекомедуют для укрепления волос, у меня лично волосы лезут от частых покрасок - даже дорогими средствами и от мелирования тоже, вот сейчас хочу мелироваться опять) 27.09.2006 21:51:04, Стамеска
Аnny
С хной советую быть осторожнее, она не на все волосы даёт приятный оттенок :( и ,если её нанесёшь, потом чтобы покрасится, нужно сращивать всю длину 27.09.2006 22:33:16, Аnny
Абракадабра
А хной можно поверх уже покрашенных волос? И где ее берут,эту хну?Че-та ни разу не видела... 27.09.2006 21:55:50, Абракадабра
Oazis
Можно, но лучше перейти на что-то одно -или химия, или хна, а не чередовать. Есть хна с оттенками -от светло-рыжего через красный до баклажана. Я покупаю ее на рынке возле Белорусской. Седину закращивает на раз. Оттенки приятные, беру каштан или орех. 27.09.2006 23:19:35, Oazis
4ernika М & S
сестра покупает на рынке или в палатках где косметика. она везде есть:) 27.09.2006 22:19:44, 4ernika М & S
Стамеска
она вообще сильно берёт- попробуй, подержи подольше, а хну купить не проблема точно, но вот где?) свекровь у меня красится мешает басму и хну, может в хозяйственных магазах или что-то типа семейной выгоды, пятёрочки, на рынках ... 27.09.2006 22:00:08, Стамеска
Сама волосы сейчас не крашу. Мама красит часто, у нее волосы очень хорошо выглядят, не считаю, что хорошая краска может их испортить. К тому же ты не обесцвечиваешь, а красишь в рыжий цвет. 27.09.2006 21:48:06, Marimax


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!