Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бандерилья

неделя в саду,неделя-дома.

ОПЯТь заболели. Сопли ручьём,температура 37,2. Вот сегодня дома остались...:-( Это нормально? И вообще,можно за один день ребёнка на ноги поднять?
Нос промываем,носки шерстяные надели,кофту тёплую. Что ещё б сделать то ? нам болеть никак нельзя..;-(
Меня ж тогда к маме не пустят...:-((((((( Сегодня должна была в больницу ехать,а тут... сижу дома...:-(Блин...
26.09.2006 08:52:17,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас круче было. Два-три дня в садике, три недели дома, причем первую неделю температура в не ниже 38. И так несколько раз, пока из сада не забрала :-(. Но надеюсь, что у вас все не так круто будет. У многих моих знакомых первые полгода так было, у некоторых даже меньше, потом все налаживалось. Выздоравливайте!!! 26.09.2006 09:55:31, КатюхА ( 4 годика)
lentiayka
та же история... с июля ходим в сад. Первые три недели беды не знали и даже немного недоумевали от того, что мы такие неприлично здоровые. И тут началось... Лорингит, фарингит, просто ОРВи. Друг за другом. Бесконечно. Сейчас опять на больничном. Третью неделю. до того в сад ходили 2 дня, перед чем опять же сидели дома 2 недели. и до того, и до того...
Вообщем потеряли счет времени. Тут звонила на прошлой неделе подруга и предложила встретиться в выходные. Я ей - "ну если муж послезавтра будет дома , то я "за"! а она говорит - "суббота уже завтра." Я , ясное дело, не поверила, позвонила мужу. Оказалось, что действительно... Вот такие пироги ... все дни наших болячек похожи друг на друга, как близнецы.
Так это я к тому, что Ваши две недели через две - это еще ничего! Выздоравливайте.
26.09.2006 13:01:50, lentiayka
lentiayka
та же история... с июля ходим в сад. Первые три недели беды не знали и даже немного недоумевали от того, что мы такие неприлично здоровые. И тут началось... Лорингит, фарингит, просто ОРВи. Друг за другом. Бесконечно. Сейчас опять на больничном. Третью неделю. до того в сад ходили 2 дня, перед чем опять же сидели дома 2 недели. и до того, и до того...
Вообщем потеряли счет времени. Тут звонила на прошлой неделе подруга и предложила встретиться в выходные. Я ей - "ну если муж послезавтра будет дома , то я "за"! а она говорит - "суббота уже завтра." Я , ясное дело, не поверила, позвонила мужу. Оказалось, что действительно... Вот такие пироги ... все дни наших болячек похожи друг на друга, как близнецы.
Так это я к тому, что Ваши две недели через две - это еще ничего! Выздоравливайте.
26.09.2006 13:01:47, lentiayka
4ernika М & S
Ну за один - не за один, за пару дней можно, оциллококцинум - вещь! Чем раньше начать, тем лучше. Поправляйтесь! 26.09.2006 09:31:04, 4ernika М & S
А оциллококцинум - это что за зверь? 26.09.2006 09:56:11, КатюхА ( 4 годика)
4ernika М & S
Гомеопатия. Нам очень помогает! При первых признаках заболевания не даёт заболеть сильнее, а если начать применять когда уже разболелись, гораздо быстрее выздоравливаем. 26.09.2006 10:01:17, 4ernika М & S
а нам совсем не помогает... :-(( тут пока что-то "свое" подберешь - без сил рухнешь... 26.09.2006 12:55:20, Umka
barabachka
У меня первое время тоже так было. Но потом поняла что лучше подольше дома подержать. чтобы уж совсем выздоровел. а недолеченного отведешь - через неделю опять на больничный. 26.09.2006 09:11:17, barabachka
Бандерилья
Да вроде всё нормально неделю было,ни соплей ни чего.. а сегодня- нос не дышит совсем..:-( Подкашливает.. :-( 26.09.2006 09:14:16, Бандерилья
LenkaPenka
Поправляйтесь скорее!! У моей знакомой деть тоже так неделю дома, потом в сад... но это обычно первое время, потом все наладится!!!Так что крепитесь и не болейте! 26.09.2006 09:03:25, LenkaPenka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!