Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А может, это ячмень?

Как он выглядит? В сад с ним пускают?
02.12.2001 15:16:53,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
насколько я знаю, в саду боятся коньюктевита - и ячмень туда же, в одну корзину, сбрасывают.
а нам хорошо помогает от ячменя в самом начале - хозяйственное мыло, чуть в глаз запустить, и потом водой вымыть - оно не сразу вымывается, режет, вот и мыть, пока режет. пару раз сделать - оно проходит. Только это экзекуция, как для дитя, это уж какое дитя - согласится ли:))
02.12.2001 17:51:03, ЮК
Нет, это все же не ячмень: не чешется же. Юмор в том, что у меня ЕСТЬ справка от врача с разрешением завтра в сад придти. Но диагноз там - двухсторонний отит...
Если ребенок ТАК не просился, то я бы дома подержала ее...
02.12.2001 18:02:57, Ленка
а у нас две недели после отита:)) и опять насморк и чихает каждые 5 минут!:(( да что ж ето за напасть...
ячмень чешется,это да...
02.12.2001 21:44:10, ЮК
Красно Солнышко
У меня ячмени в школе были. За пару дней проходили. Если успевала вовремя, как только глаз зачесался, приложить примочку со свежей горячей заваркой, то вообще не начиналось. 02.12.2001 17:23:54, Красно Солнышко
Как бы красныйй шарик на нижнем или верхнем веке, который очень чешется. А про вторую часть вопроса ответитьь не могу.:) Что, снова начинается? 02.12.2001 16:56:40, Лёлик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!