Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

На каком матрасе спят Ваши дети?

Подскажите, на каком матрасе спят Ваши детки?
Макс спал на кокосовом в детской кроватке. Сейчас купили ему "комнату" Маугли, кровать 90х190. Никак не выберу матрас! Прочитала мнения - советуют кокосовый опять же, на жестком он спит нормально. Я думала на счет матраса кокос-латекс-кокос-латекс-кокос-латекс, т.е латекс - мякго, кокос - жестко. Но так как на мягкой стороне я его все равно пока не буду класть спать, думаю, что все же просто кокос. Но один матрас высотой 10 см, а другой 16 - в чем разница, кроме высоты?
22.09.2006 11:45:55,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Andrjusha©
У старшей "консул", младшая пока на твёрдом поролоне. 22.09.2006 17:40:10, Andrjusha©
Ксеня
у нас икеевский пенополиуритановый какой-то высотой 7 см, для меня слабый, а для детки думаю вполне жесткости хватает. В детской кроватке на кокосовом спала 22.09.2006 14:13:55, Ксеня
угу, также 22.09.2006 18:42:11, Albina&M&I
и у нас так же 22.09.2006 15:33:36, Taly
Аналогично. 22.09.2006 15:02:14, starka
Кокос-латекс-кокос-латекс-кокос. Жесткий и очень тяжелый. Регулярно переворачиваю. Читала, что для ребенка пружинные ортопедические матрасы не "работают" из-за маленького веса. 22.09.2006 13:37:47, Zanudka
Заказала кокосовый в Орматеке:) 22.09.2006 13:04:28, Marimax
Обычный ортопедический (пружинный). Главное, чтобы пружин было много - чтобы нагрузка равномерно распределялась, тогда спина хорошо отдыхает. А вообще, деткам главное не совсем перина - остальные все матрасы одинаково подходят, дети ведь во сне часто ворочаются, т.е. все мышцы отдыхают к концу сна... 22.09.2006 12:39:05, Татьяна Л
Мы купили сначала себе , а потом и дитю- полность латекс. У нас Магнифлекс, у Яньки Ормафлекс. Они очень жесткие, у Яньки еще жестче, чем наш- чем я и довольна.
Они такие, кот. вернуты в тугой рулон.
А в Метро купили (на дачу) такие же в рулоне (не помню фирмы)- так обплевались- оказались гораздо мягче наших дома:(. Так что если нужен жесткий- там не берите!
22.09.2006 12:27:38, Скорпи
мы на кокосе спим 22.09.2006 12:25:21, Webgirl©
+1 22.09.2006 12:27:47, Викулик и Макс


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!