Раздел: Где найти? Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

elizavetta

Помогите найти мультфильм!

Здравстуйте! Девочки помогите найти мультфильм на ДВД. Дочка подсела на мульт по ТНТ - "Даша - следопыт".Он начинается в 7.30. но иногда нам приходиься в пол седьмого уже из дома выходить и она со слезами едет в садик. Ей так нравиться мульт и самое главное она встает утром без скандалов в сад. Может кто нибудь знает где его можно купить или на крайняк скачать? А то инет выдает только ТВ-программу или ссылку на неизвестного оптового покупателя.
Вот он:
12.09.2006 12:32:02,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Gogoni
Этот мульт у нас известен как ДОРА. У меня есть 2серии из Доры на компе. Вполне длинные. Ну и по телику у нас тут 2раза в день, каждый день показывают...моим тоже очень нравится!
Если что могу узнать у мужа как сделать чтобы вы закачали себе эти серии...
ЛИбо если не слишком срочно, могу выслать в конце сентября или в начале октября через подругу вам и тем кому ешё нужно :)ой забыла..вторая серия на англ. ничего?
По ссылке сходите...там всё про Дашу :) игры, видео, и тд и тп!! деть будет доволен!!
12.09.2006 16:43:36, Gogoni
спасибо, Гогош :) Верно, называется он Dora, the explorer. А узнай пжалста насчет закачки, а? А то мы эти мультики готовы смотреть с утра до вечера :) И ссылочку эту уже до дыр заиграли :))) 12.09.2006 17:44:36, Сэй Сёнагон
Gogoni
обязательно узнаю и напишу! и если что могу выслать ДВД с мультиками Доры :)
12.09.2006 19:13:22, Gogoni
elizavetta
Вот что выдает инет - как вы думаете стоит попробовать позвонить и заказать или все это ерунда? 12.09.2006 13:23:27, elizavetta
Andrjusha©
Это "пираты" ... 12.09.2006 14:29:13, Andrjusha©
Lita
И что? Главное, чтобы качество было нормальное 12.09.2006 23:41:42, Lita
Andrjusha©
Тогда не расстраивайтесь, когда у вас что-нибудь украдут а остальные скажут - ну и что. 13.09.2006 11:23:09, Andrjusha©
Nasta
ой! мои мысли читаете)) только хотела его найти! мой ребенок обожает его!! точнее ее))) 12.09.2006 12:50:34, Nasta
Бандерилья
ужас,а не мультик.. я когда его вижу- просто в тупор впадаю.. но Сашка тоже его смотрит...:-(
Мне кадется- что это какая то игра компбютерная..:-(
12.09.2006 12:35:52, Бандерилья
Красно Солнышко
Изначально это обучающий мультфильм для мексиканских детей плохо говорящих по английски :) Обучающий. У меня мелкий смотрит, но на английском. На русском иногда тоже стал смотреть. По утрам. Но на русском долго не планирую. 12.09.2006 18:14:16, Красно Солнышко
Andrjusha©
Это не плохая (кмк) интерактивная обучалка для детей. Для автора - увы искал, сам не нашёл. 12.09.2006 12:47:52, Andrjusha©
Бандерилья
если на компе- то да.. но в виде мультика ЭТО смотреть-... это слишком 12.09.2006 12:49:57, Бандерилья
Andrjusha©
Так это не для взрослых, а для детей. 12.09.2006 12:56:13, Andrjusha©
Бандерилья
вот если б ещё дети хотели этот кошмарик смотреть одни.. 12.09.2006 12:57:32, Бандерилья
Andrjusha©
Мои смотрели, когда она шла днём ... 12.09.2006 13:07:17, Andrjusha©


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!