Раздел: Физкультура, закаливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Madeline

Тренер по плаванию

Добрый день! Могли бы вы посоветовать хорошего детского тренера по плавания, который бы реально учил деток именно плавать, а не просто "не бояться воды"? Мы живем в ВАО. Спасибо!
06.09.2006 15:12:05,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет! Мы как раз в ВАО ходим в Центр водного спорта на Мироновской улице (там, где Дельфинарий, метро Семеновская). Пошли в 3,5 года к тренеру Елизаровой. Тренер, мастер спорта, именно нарабатывает технику. Через пару месяцев стали очень технично и красиво скользить по воде (пока не гребет руками). Методика обучения предполагает, что руки подключаются потом. Дети, которые ходят больше 6 месяцев, плавают уверенно, спортивно. Вообще в этом центре все тренеры профессиональные. 09.09.2006 23:38:42, LanaEssel
SANI (ex МВСН)
Олимпийский - там много хороших. Моих малышей научила плавать где-то за 5 мес. при посещении 1 раз в неделю Гусарова Е.В, 06.09.2006 23:01:32, SANI (ex МВСН)
Могу порекомендовать свою сестру:) Она малышей тренирует, там именно спортивные занятия, а не "на воде держаться". Работает в бассейне ЦСКА (правда, вот какой это округ, не знаю - мы не местные:)). Зовут Кустова Анна Александровна 06.09.2006 17:40:34, Большая медведица
АААА!!! Пожалуйста, пожалуйста, мне!!!!! Очень надо и очень удобно!!!!!!!!

Может быть, я могла бы ей позвонить? А то ЦСКА огромный, честно, я даже не знаю, куда идти.

Спасибо заранее.
07.09.2006 09:38:39, АнглоГалка
Нужно искать группу, где меньше народу, тогда результат будет, так как у тренера будет время заниматься каждым ребенком индивидуально. 06.09.2006 17:35:54, starka
Бандерилья
Ха.. а мне тогда тренера который научит такой простой вещи,как НЕ БОЯТЬСЯ воды...:-)))))))))
А уж плавать то я и сама её научу...:-)
06.09.2006 16:17:22, Бандерилья
А на море вы ездили?

Моих теперь не вытащишь. Только отгонять с пирса, чтобы прыгали хотя бы с лестницы, а не с самой высоты. И в бассейне стаскивать с вышек.
07.09.2006 09:50:37, АнглоГалка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!