Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Fruttis

Цирк на Цветном бульваре- впечатления

Правильнее даже было написать ВПЕЧАТЛЕНИЯ :-))) Маша ходила с моей мамой- я овтезла ее к цирку :-))) Впечатления начались уже у порога, на той самой машине :-))) Вокруг было столько детей, царило такое нетерпеливое оживление в воздухе, что Машка, еще сидя в машине, начала нетерпеливо подпрыгивать и бояться опоздать 8-))) Не опоздали :-)) Прдеставление длилось долго, 2,5 часа. Машка в какой-то момент начала уставать, особенно когда выступали акробаты, эквилибристы... Самое яркое впечатление, которое она отттуда вынесла- это клоуны :-)))) Она с таким хохотом, жестикуляцией рассказывала нам о них, что мы поняли только одно- ей было действительно СМЕШНО :-))) А еще ей понравилось выступление тигров, обезьянок. Все понравилось :-))) Хочет теперь в цирк ходить КАЖДЫЙ ДЕНЬ :-))))
Теперь думаю, куда бы еще ее сводить. Интересно, в Рамстор-сити на Ленинградке есть кинотеатр, 3D кажется. Детям будут интересны документальные фильмы?
21.08.2006 11:50:00,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы в том году ходили в Уголок Дурова - там одни животные - сцена очень близко. Но тоже на 2 часа. А во 2 отдел. тигры. Всем детям понравилось. И цены смешные - 100 р. - 1 ряд. 21.08.2006 13:34:08, Лена и Макся и Егор
Fruttis
Это на какой сцене? Мы там были на малой сцене- тоже понарвилось, короткие эпизоды с разными животными, очень интересно :-) Цены значительно отличаются от тех, что в цирке. Но Уголок Дурова закрыт до октября :-( 21.08.2006 14:55:50, Fruttis
Naomi
Но запах :-((((( 21.08.2006 14:44:08, Naomi
Fruttis
А куда от него уйдешь? Зверюшки там живут, работают :-))))) 21.08.2006 14:56:37, Fruttis
Naomi
В цирке такого запаха всё-таки нет. Помнится, мне чуть плохо не стало, как только я в помещение театра вошла. Даже не помню, как дожила до конца спектакля, и уж каким СВЕЖИМ мне показался воздух Олимпийского проспекта ;-). Больше я в театр Дуровой ни ногой, только в цирк. 21.08.2006 15:13:40, Naomi
Fruttis
Может, это какой-то разовый промах в вентиляции :-)))) Мы были на малой сцене- запах пристустовал, но слишком тяжелого впечатления не оставил. Хотя мы зимой были, я была глубоко беремена и к запах достаточно чувствительна :-))) 21.08.2006 15:38:29, Fruttis
Naomi
Может быть нам просто не повезло... 21.08.2006 15:40:58, Naomi
В Рамстор-сити очень классные фильмы. Мы про рыбок смотрели, Егор весь сеанс пытался их поймать руками, действительно, очень натурально плавали:)) И фильмы короткие, мин.30, для деток самое оно:). Мы правда давно ходили зимой или весной где-то, так что уточни, что сейчас идет. Мы, думаю, по его приеду еще сходим, здорово там:) 21.08.2006 12:33:25, Мирабель
а в каком Рамсторе? 21.08.2006 13:34:42, Лена и Макся и Егор
Fruttis
Рамстор-Сити, на персечении МКАДа и Ленинградского шоссе :-) 21.08.2006 14:54:42, Fruttis
Fruttis
Когда он приедет-то? Может, вместе и сходим? 21.08.2006 12:52:25, Fruttis
Где-то через месяц (+\-). Если к тому времени не соберетесь, давай. Мы с удовольствием:) 21.08.2006 15:55:55, Мирабель
Fruttis
ОК :-)))) 21.08.2006 16:23:42, Fruttis

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!