Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Музыка-танцы для девочек 3 и 6 лет на Фрунзенской

Все, я сдаюсь :(. Не смогла определиться, пришла на конфу. ПОЖАЛУЙСТА. Кто знает, расскажите про занятия музыкой, пением, танцами для девочек (одной 3г.4 мес., другой 6 лет) в районе Фрунзенской.
Старшую очень хочу отдать на танцы, причем, наверное не очень бальные (растяжка и гибкость у нее не очень, зато сумасшедший драйв и горячее желание двигаться). А у младшей просто безу-у-у-умный голос, долго рассказывать :). Хоть она и маленькая, но очень хочется начать заниматься музыкой-пением в максимально игровой форме, причем желательно в коллективе. И все это мне хочется еще в районе Фрунзенская-Кропоткинская, хотя если что-то очень хорошее, готовы возить и дальше. Пока нашла только танцы на Варварке.
Помогите мне, а?
Буду очень-очень-очень благодарна!
09.08.2006 11:00:35,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На Фрунзенской в МДМ была танцевальная студия "Белый павлин", подробностей не заю. Посмотрите ссылочку, там много адресов развивающих центров для детей, здесь - танцевальные студии для детей 09.08.2006 13:08:30, Татьяна Пет.
Anitobus
Неееету там уже ничего :(((. Была группа, чудесная, замечательная, вела ее девушка Ильяна. Мы год проходили в полном восторге.Потом из-за этих "Кошек" вытурили Ильяну из помещения, они там репетиционный зал организовали :(((. Так что, увы, нет в МДМе больше "Белого павлина". 09.08.2006 13:15:05, Anitobus
А где они сейчас не знаете, случайно? 09.08.2006 23:46:21, Татьяна Пет.
Naomi
Нетууууу "павлина" :-( А жаль :-((( 09.08.2006 14:42:30, Naomi
Anitobus
:) рада тебя видеть :). Ну что, определилась с панс-том? 09.08.2006 14:52:17, Anitobus
Naomi
Ага, в "Молнию" поедем. Ты, видать, не следила за перебранкой в Отпусках ;-) 09.08.2006 17:23:29, Naomi
Anitobus
не-а :) . Ну что, 17-е "забили"? %) Ты мальчика попытала? 09.08.2006 17:32:56, Anitobus
Anitobus
Я вижу только один вариант - на Спортивной, на ул.Савельева есть бывш.Дом пионеров, ныне Дом детского творчества (?)(если выйти к Лужникам из метро, обойти здание метро справа и поднятся по ступенькам вверх мимо "Филипса", то выйдете прямо к ул. Савельева, справа у вас будет Дом пионеров). Там много всяких студий, сходите, внизу лежат журналы, где все написано. И танцы есть, и музыка. Я пока дочку записала на музыку - первый год там хор, ритмика и сальфеджио, что ли, инструмент только с 7 лет, кажется, т.е. со следующего года. 09.08.2006 11:13:46, Anitobus
Спасибо!!!
А телефона у Вас, случайно, нет :)?
Или они по телефону все равно не скажут, слишком много информации мне нужно :)?
И еще - Вы дочку когда записывали, сейчас еще не поздно?
09.08.2006 11:51:45, Mad mammy
Anitobus
я записывала в июле, кажется. Вроде как обещали позвонить в конце августа. Телефона нет :((. Это совсем-совсем рядом с метро, буквально 2 минуты, попробуйте после работы заскочить... Ну еще Дворец пионеров есть на Воробьевых горах, там запись в начале сентября, кажется. 09.08.2006 12:01:30, Anitobus
Еще раз спасибо Вам большое за наводку, не зря пошла в конфу :). Уже позвонила, в субботу поеду, запишусь, наверное. А Вы ж туда не так просто пошли, а по отзывам :)? Расскажите, что знаете, пожалуйста! Я для младшей выбрала "Землянички" (хоровая группа). Для старшей про танцы никаких подробностей нет. Знаете что-нибудь про танцы там? И вообще какие есть отзывы (про музыку в т.ч., например)?
09.08.2006 12:37:52, Mad mammy
Anitobus
В "Подснежник" моя сестра еще ходила :) лет ... много назад, тут еще ее преподавательница учит. Я выбрала просто занятия... уже не помню :), может и Землянички, там точно входит ритмика (вместо танцев), хор и вот что-то третье, не помню. Танцы есть точно спортивные (я их испугалась как-то), бальные (туда попыталась сестра во младенчестве своем :) ходить, но не пошло у нее - ныла, что ее растягивают там и ей больно. На какие-то я даже записала Аньку свою, только не помню на какие... Да и по времени, не думаю, что будем успевать... 09.08.2006 12:45:12, Anitobus
Спасибо, понятно :) 09.08.2006 13:03:53, Mad mammy
О, нашла телефон, может еще кому пригодится: 09.08.2006 12:03:54, Mad mammy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!