Раздел: Физкультура, закаливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мышикова мама

бассейн в ЮАО

Мамы плавающих деток, нужен совет!
Дочка (ей 4 будет в августе) любит воду, за неделю в ДО "Березки" научилась плавать в нарукавниках. На воде держится хорошо, пытается нырять. Плавает в водохранилище и во взрослом бассейне, лягушатник не любит. От воды и плавания явно получает удовольствие.
Вопрос такой. В сентябре мы вернемся в Москву (ЮАО), и мне хотелось бы, чтобы дочка продолжала плавать, чтобы ее поучили правильным движениям и дыханию. Какой бассейн выбрать? Или, может, искать хороший спортклуб, где есть занятия с детьми в бассейне, а самой в это время на тренажерах позаниматься? Есть ли такие места?
Машина имеется, возить можем по выходным.
19.07.2006 10:02:20,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
isima
мне нравится бассейн в Сумском проезде на м. Чертановская, вода там нехлорированная, а ионизироанная, 25 м., неглубокий. занятия там для детей лет с 4-х. 316-93-93, сейчас закрыт на профилактику до августа.
оздоровительный комплекс "панджшер".
20.07.2006 09:42:16, isima
да, поддерживаю, очень приятный бассейн! И тренер там тоже вроде ничего:) И тренажерный зал есть:) 20.07.2006 15:20:51, Taly
Кимберли-Ленд - очень спокойный тренер для малышей. Мы. правда, всего 4 раза сходили, но надеюсь продолжим осенью 19.07.2006 22:40:43, marinaff
Марина, а где это? 23.07.2006 12:27:12, Панда Ленточка
в Теплом стане есть отличный бассейн. 19.07.2006 17:09:34, ЛёльКа
в ясенево, Вы хотели сказатью. На Вильнюсской ул. толькэ это не юао 19.07.2006 18:10:35, Семкина мама
может быть:) а почему не ЮЗАО? я живу почти на пр. Верн.-это уже ЗАО, 20.07.2006 12:49:46, ЛёльКа
Радистка Кэт.
Я советую Олимпийский. Там великолепная школа, замечательные тренеры. ИМХО лучше возить туда где очень хорошо, чем рядом с домом но посредственно.
Мы сами на юге, но с 3-х лет возим именно в Олимпийский.
19.07.2006 11:27:18, Радистка Кэт.
risha
ППКС:))) 19.07.2006 11:44:08, risha
Filia
В Труде для детей до 6-ти лет есть занятия с мамами.
Можно еще по садикам, где есть бассейн поспрашивать. В очень многих есть занятия для желающих.
19.07.2006 10:12:57, Filia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!