Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

меланома

Кто-нубудь может посоветовать,куда обратиться с диагнозом
"беспигментная меланома"? Ребёнку 6 лет,находится в рейоне
виска;была маленькая родинка,а сейчас от солнца образовался
"ореол" кожи,которая не загорает: около 10мм в окружности,
вроде увиличения нет;прошло около 1мес. Прошлись по сайтам,
но все консультации с 14лет,может кто-нибудь сталкивался
сообщите,пожалуйста?
03.07.2006 18:13:17,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А вам этот диагноз уже поставили??? У ноего сына появилась родинка, а вокруг белое пятнышко на носу (правда размер совсем мкленький, всего пара мм). Все, что я нашла в интернете и ответ дерматолога - это нормально, бывают такие родинки - невусы сеттона. 03.07.2006 21:46:30, kkoshka
Я бы сказал,что диагноз поставлен не точно,так как это сказала врач
во взрослом онкологическом диспансере,к тому же ,мне кажется,
что ставить такой диагноз можно только после сдачи соответствующих анализов,
что пока ещё не было сделано,у нас это только,как 1мес. до этого была только
родинка - маленькая точка;сейчас эта родинка светло-коричнего цвета,матого оттенка
с "ориолом" 4-5мм(радиус)светлого не загорелого цвета,никакого объема или уплотнения.
03.07.2006 23:27:42, Gena
Я сейчас задала подобный вопрос про нашу родинку на сайте родинка.ру Правда у нас родинка и белое пятнышко появились одновременно недели две назад. А вообще по поиску многое находится о белом ореоле вокруг, обычно это ничего страшно. Хотя консультация для успокоения не помешает. Поищите по поиску невус Сеттона 04.07.2006 00:12:10, kkoshka
Еслы вы в Москве, то в РДКБ, отделение онкологии, Ленинский проспект 117 (вроде) 03.07.2006 19:10:16, мамаОля
ABDDavidoff
http://forums.rusmedserv.com/
и я бы на вашем месте не медлила
03.07.2006 18:48:59, ABDDavidoff


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!