Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лето в городе

Лето в городе

Лето в городе

Наступило долгожданное лето, а вместе с ним снова возник мучительный вопрос: как провести лето в городе с ребенком, если нет возможности уехать на весь сезон на природу или отправить детей к бабушке в деревню?
13.06.2006 09:40:24,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да.Реклама.Может и хорошая, с точки зрения профессионалов, но меня отпугнула.По мне, лучше уж подписать "реклама" и выставить прайс.А тут так по-дружески мягко стелют, что дальше вопрос сам собой напрашивается.... 17.07.2006 22:45:11, Angela-911
Поддерживаю Элару...
Москва, конечно, столица, но не пуп земли!!!
Статья должна содержать и описания разных территорий, и направлять по фин.возможностям...
Можно ж просто написать..."летний дет.сад"... а то.. "у нас в Москве все так клево, а Вы там... а что есть еще что-то кроме Москвы?..."
28.06.2006 16:37:12, Oxana
Да уж, вариантов действительно никаких не предложено.
И дороговато там, подтверждаю...
22.06.2006 21:22:18, мама Елена
молодец Ольга!, я, как маркетолог, тоже бывает пишу такие статьи.
Реклама хорошая.
Удачи вашему заведению!
Была пару раз с дочкой, понравилось, но вот чтобы часто посещать - действительно без штанов будешь.
P.s. А Вы бы еще что-нибудь на улице придумали в летнее-то время, а?
16.06.2006 15:42:57, мама+Тата
написано действительно сладко ))), но что делать, если там действительно весело и интересно. мы были в ого-городе уже не раз и нам там очень нравится. кстати, совсем необязательно, что вы там потратите все свои деньги, есть вполне бюджетные варианты. и вообще, девочки, откуда столько негатива в некоторых сообщениях, вам предлагают варианты летнего отдыха, причем хорошие, не лучше ли проявить инициативу и ими воспользоваться))) всем удачи)) 15.06.2006 17:13:02, Анна
Так сладко написано,что под конец аж тошно стало!Пиарщик явно перестарался."Я легко и быстро доехала","мои дети увлеченно занимались"и т.д.И концовка в стиле школьного сочинения за 5й класс:"усталые,но довольные они вернулись домой".И скоро опять пойдут,заметьте!Ну а обед за 1000руб.в какой-то забегаловке на одного взрослого и 2х маленький детей просто убил наповал.Учитывая,что моя 2,5-летняя дочка наедается на 200руб.за глаза и за уши в хороших Питерских ресторанах,могу себе представить сколько стоила окрошка:))
А я наивная,увидев заголовок статьи,размечталась,что сейчас что-нить дельное прочту.После такой статьи понимаешь:"А делать-то летом в городе действительно нечего!"
15.06.2006 13:51:56, Натуля
Реклама! Еще бы к статье заодно и прайсик приложить на услуги данного заведения. 14.06.2006 16:54:41, Маркуша
А кто-нибудь может сказать сколько это все стоит? 13.06.2006 22:15:22, Alek79
Filia
Позвоните туда и спросите
у них сайт есть, поищите в поисковиках.
14.06.2006 10:31:54, Filia
А я даже не знала ничего об этом центре. Во ведь, век живи, век удивляйся. Посмотрела на сайте, вроде бы много чего интересного в этом огогороде. Обязательно поеду посмотреть, насколько похудеет кошелек :), и насколько там можно оставить ребенка, и чему его научат. Скучно сидеть дома. Отпуск у мужа не скоро, а дачи нет... 13.06.2006 18:15:16, Gusena
Filia
Просто реклама.

Туда можно съездить пару раз за лето, иначе без штанов останешься.
13.06.2006 13:38:49, Filia
крИСТИНА
Ну да, все лето в Оранжевой корове просидеть.... Очень интересно 13.06.2006 12:53:55, крИСТИНА
Musenka
... и бюджетно :((

А главное: если у мамы есть возможность все лето водить в Оранжевую корову (по времени и по деньгам), то почему у нее нет возможности вывезти ребенка за город?
13.06.2006 12:58:14, Musenka
Автор "деликатно" умалчивает об одном - насколько похудеет кошелек мамы :( 13.06.2006 11:24:45, ЮлияС
Земляничный дождик
А может лучше по паркам-садам прошвырнуться. Лето ведь. 13.06.2006 11:29:18, Земляничный дождик
Вот и я подумала, что в рекламируемое заведение можно и зимой ездить, а летом лучше на воздухе погулять. 13.06.2006 13:35:01, starka
Согласна на все 100. летом - лучше на природу. Занятия для "учебного года". Кафешкам предпочтительно "своя " кухня, или подбор продуктов по маминому усмотрению. С другой стороны... летом всегда не такой наплыв... Были б деньги.. 22.06.2006 23:57:26, nanessa
Очень замечательная статья,особенно тем интересно,кто не из Москвы.Пользы ноль от этой статьи,реклама голимая. 13.06.2006 09:58:27, Элара

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!