Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Травма.

Моя дочка почти 7 лет, получила травму в детском саду. Очень сильно упала, как она говорит ее мальчик толкнул. Во время того как она бежала, а он в ее сторону тоже бежал и, толкнул ее с разбега. Она упала на асфальт и сломала себе две руки и ободрала себе все лицо. На руки наложили два гипса. А лицо мажу зеленкой. Также "съехал" передний зуб уже не молочный. Что делать? Меня интересует, что с зубом делать, ведь очень сильно сдвинут. Спасибо.
07.06.2006 20:56:11,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ABDDavidoff
Очень сюда зайти советую

помогут и подскажут
http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=106
09.06.2006 18:13:00, ABDDavidoff
Спасибо большое. Уже обратилась за помощью. Жду ответа специалиста. 09.06.2006 20:22:47, Orchideya
:( Сочувствую. Бедная девочка. :((((( С зубами надо к стоматологу ехать. Моего племянника качелью по зубам двинуло год назад. :( Они ездили к стоматологу, делали ренген. Зубы правда молочные, но их тоже сдвинуло назад. Два верхних резца. Оказалось, перелом каких то альвеол, если не ошибаюсь. С молочными делать ни чего не стали. Вам наверняка что-нибудь посоветуют, или сделают. Зубы у племянника потемнели немного, но не болят и сдвинуты сейчас не так сильно.
УДАЧИ ВАМ!!! Здоровья ребенку!
09.06.2006 09:58:57, Мур-р-р
Businka
эх, зуб надо было стразу "на место поставить" и несколько дней не трогать (не грызьть ничего) Они обычно укореняются хорошо. В остальном сочуствую, поправляйтесь! 07.06.2006 22:58:39, Businka
Всю жизнь мучалась вопросом: бывает ли такое? У меня в детстве был такой случай: качались на тарзанке, а потом, когда слезла с нее, сама тарзанка мне прямо в зубы ударила. Помню свои ощущения: передние зубы верхние болтались на одной внутренней стенке, я их языком придавила к деснам и так и держала. Родителям боялась сказать. С тех пор так и мучалась в догадках: приросли они действительно или я уже все забыла? 08.06.2006 09:47:14, кара
Businka
У моего мужа были зубы врастопырку, а когда по ним мячом получил, то поставил ровненько :) Так и приросли. 08.06.2006 19:36:24, Businka
Лютики-цветочки
Зеленка, это хорошо, от нее шрамов не остается. Очень сочувствую и вам и дочке. Бедолажка. С зубами обязательно на консультацию в ин-т стоматологии я бы пошла. На фрунзенской. Думаю, что реально что-то сделать.

Еслми девочка дома сейчас - ей может быть больно. Что-то типа нурофена на ночь давайте и лицо берегите от солнышка , особенно когда корочки сойдут - солнышко на новую кожу очень сильно действует, пигментация останется.

Дети-дети....
07.06.2006 22:24:56, Лютики-цветочки
Christinka
Ужас:(
На счет зеленки, Вы консультировались с врачом? Она кожу не сожжет?
С зубом может на м. Парк Культуры, Институт стоматологии.
07.06.2006 21:28:24, Christinka
С зубами в Валлекс или в Клинику Св.Варвары. имеет смысл подъехать 07.06.2006 21:44:47, marinaff
Спасибо всем. С зубами обязательно пойдем в институт. А вот завтра мы идем на повторный снимок. Будут смотреть, как срастаются косточки. Боюсь ужасно. В свое время слышала как девочке пальчик ломали на живую что ли. Было давно, но ее крик помню по сей день. 08.06.2006 21:23:37, Orchideya

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!