Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прогулки... по Москве:)

Пользуясь случаем - закончен сад, перед отъездом целых полмесяца, место жительство ЦАО - мы гуляем по москве. Хорошо так гуляем, целыми днями. Сегодня шли пешком от парка Горького до дома. Надо было идти через центр, на кольце очень тяжело дышать, выхлопные газы. Попыталась свернуть к набережной, пройтись параллельными улочками - там все перегорожено, дальше спускаться к набережной не стала, т.к. там от дождя прятаться негде, а небо грозилось тучками ( мы шли к Белорусской). Как там люди живут?:((( Неуютный район. Зато деть меня поразил: подробно оъяснил тетеньке, как пройти к дому Шаляпина от Баррикадной и дяденьке - на Арбат от Краснопресненской.
А Покровский собор восхищенно назвал "шоколадным", когда мы неожиданно вынырнули к нему с Варварки. Но это было тогда, когда мы катались на трамвайчике (взрослый билет 250, детский 150 - в одну сторону, т.е. обратно надо новые билеты покупать или сходить)
05.06.2006 22:50:34,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как хорошо у Вас ребенок Москву знает!! Восхищена. 06.06.2006 11:09:46, Мерри Попинс
:) Я про дом Шаляпина удивилась:) Т.к. после мы проходили мимо американского посольства и я немножко удивилась вопросу про "кто такой посол" и начала прикалываться, что это ПОСОЛеные дяди и тети из другой страны. И что для того, чтобы поехать в другую страну надо ПОСОЛиться в посольстве. Поэтому и очередь - заходишь, а тебя там солят. Я просто устала уже и меня понесло:) 07.06.2006 09:11:38, Иллика
Воспитываете у ребенка чувство юмора? Молодцом. Наша пытается вовсю шутить, получается пока через раз. 07.06.2006 10:34:20, Мерри Попинс
December
Какие вы молодцы! 06.06.2006 09:57:02, December
Спасибо, я стараюсь:) 07.06.2006 09:12:39, Иллика
Musenka
Off: Когда уезжаете-то? По моим подсчетам, буквально на днях? 06.06.2006 11:20:24, Musenka
December
Сплюнь!:) Должны в пятницу:) Сегодня идем к врачу:) 06.06.2006 11:33:38, December
Musenka
Хошь, я до пятницы плеваться буду не переставая? :)) А врач-то тут при чем? Должен выписать в отпуск?:))) 06.06.2006 11:35:49, Musenka
December
Ядом?:) Давай, в баночку!:) Врач должен оценить состояние моего сокровища!:) 06.06.2006 11:56:57, December
Musenka
Ну во-о-от... чей-то ты меня так приложила-то? Я ж, вроде, не такая уж и ядовитая... так, покусываю иногда, но без яда и даже не всегда до крови :))

А ты сама как ее состояние оцениваешь? К отдыху готова?
А если врачу Ойка не понравится - что, не поедешь? ;-)
06.06.2006 12:11:55, Musenka
December
Что ты, милая! Я яд высоко ценю, и хочу его сохранить, и попользоваться!:)

Ну, тревожность у меня повышенная:) Хочу, чтобы врач проконсультировал:) Боюсь, что Люлю мне не даст не поехать, загрызет:) Учитывая, что у нас еще и ремонт идет... уехать это хорошо!:)
06.06.2006 12:52:57, December
Куда планируете? И насколько? 07.06.2006 10:36:01, Мерри Попинс
Musenka
Ну... есть у меня и другие ценные качества (кроме ядовитости), по крайней мере, я надеюсь :))

Удачи вам! Будет возможность - отпишись :))
06.06.2006 13:24:22, Musenka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!