Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: Болезни
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Падение температуры и пот
У меня детик болеет, и была у него высокая температура - за 39. Я обратила внимание, что, когда удавалось ее сбить на градус - полтора, то ребенок не потел, как это обычно бывает в таких случаях. Как вы думаете, с чем это может быть связано?
03.06.2006 09:03:32, Пи-Джин
2 комментария
С чем именно связано-не помню,но когда у нас такое было нам приписали мочегонное,сказали что это очень плохо,что вредные в-ва и токсины не выходят, что-то вроде того..нам гомеопат прописала шарики,через 3 часа мы целый горшок надули:))
03.06.2006 09:32:57, ЛёльКа
Читайте также
Какие детали добавить к обычной одежде, чтобы собрать новогодний образ
Простые стилистические решения для женщин, девочек, юношей и мужчин
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье