И я про книги :-)) Подскажите, пож-ста, хорошее издание Незнайки (из доступных). По опыту знаю, что лучше всего книги со старыми иллюстрациями. Печатают сейчас такие? Мне еще важно, чтоб иллюстраций было много (практически на каждой странице).
Если кинете ссылку на какой-нибудь интернет-магазин, буду совсем благодарна :-))
Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: Что читать ребенку
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Что такое синдром старшего ребёнка и почему о нём говорят
Старший ребёнок часто растёт с ощущением, что он "должен больше других". Эта статья – о синдроме старшего ребёнка, навязанном долге, чувстве вины и о том, как не превратить ответственность в психологическую нагрузку на всю жизнь.
Стоит ли совмещать работу и учёбу: аргументы за и против
Разбираем 10 аргументов психолога и карьерного эксперта, которые помогают посмотреть на высшее образование как на ресурс для будущего, а не как на обязательство.
