Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Продолжение с воспитательницей.

Сегодня с ней поговорила. Она сказала, что отошла в туалет, а детям велела одеваться, чтобы идти на прогулку. Охраннику я втыкнула, за то, что на месте не силит и дверь не запирает.

В общем, не знаю я... Если бы в пятницу я забирала, было проще оценить и сколько времени примерно отсутствовала вопситательница. Вдруг у няни другое течение времени? То есть, ей показалось, что долго, а на самом деле быстро? Охранник, оказывается видел, что Марусю забрали, пототму что воспитательница от него это узнала.
12.11.2001 09:54:44,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как это в туалет? Ты ж писала, что няня минут 15 переодевала Маруську? Ей что там, плохо в туалете стало? Что там так долго делать можно? 12.11.2001 12:09:29, Наташа и Игорек
Это няня мне сказала, что минут 15. а как там на самом деле было - у некоторых людей плохая ориентация во времени. Эх, жаль меня там не было - тогда все бы точно знала. 12.11.2001 12:17:02, Ольга Ландау
Березка
Ольга, а вообще-то садик частный или гос? 12.11.2001 10:12:39, Березка
Государственный, но платный. 12.11.2001 10:15:47, Ольга Ландау
Березка
Я просто вот о чем задумалась: я сейчас ребенку садик ищу (отдавать в следующем году собираюсь), но об этом аспекте (охрана, невозможность убежать из сада и т.п.) как-то не думала. Специально не спрашивала, но ни в одном гос. саду (где платят 100 р. в мес.) охраны не видела. Я так поняла, что там все на воспитателе, охраны не бывает. Или я не права? 12.11.2001 13:16:22, Березка
У нас рядом 2 гос. сада за 100 руб. - в обоих есть охранники. 12.11.2001 17:17:18, лера
В этой истории сомнитеьно, что третья девочка не одевалась. Не могла же она на прогулку не всех повести. 12.11.2001 09:57:51, Ленка
Лен, если бы я там была, было бы все проще. Я ж вообще не знаю, что эта за девочка была. Может, она просто одеваться не стала (не захотела). У меня ж запросто мог испорченный телефон сработать. 12.11.2001 10:15:26, Ольга Ландау
Может не заморачиваться? Раз все равно ничего сделать не можешь? 12.11.2001 10:18:37, Ленка
Я уже не заморачиваюсь. С воспитательницей поговорила (ИМХО в самом правильном тоне - строго, но без наезда), охраннику втыкнула :). 12.11.2001 10:22:47, Ольга Ландау


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!