Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

беби бон

Здравствуйте, все!
Частенько читаю конфу, но не являюсь постоянным клиентом. Думаю, что найдутся знатоки, кто может объяснить разницу между куклами Аннабель, Беби бон и Чу-Чу. Дочка очень хочет на д.р. А какую выбрать? Нам 5 лет, куклами стали интересоваться совсем недавно, раньше больше любили машинки и человеков-пауков (старший братец :)), поэтому в растерянности...
Заранее спасибо за советы.
02.05.2006 20:50:20,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Беби борн и только 05.03.2016 07:09:47, Беби писька
Борн и только 05.03.2016 07:09:32, Беби писька
Беби Борн беби Борн беби борн 05.03.2016 07:08:42, Беби бонка
Я думаю беби Борн 05.03.2016 07:07:54, Кетти нуар
Я думаю Борна 05.03.2016 07:07:22, ККетти нуар
мне кажется что ещё можно куклу реборн слышали о таких? они совсем как малыши у нас есть реборн белла она играет только с ней и борном 23.02.2016 17:10:55, Кетти нуар
Я думаю беби борн любимое занятие детей купание с пупсами а только и беби борном можно купатся и она сама простая я думаю беби борн 23.02.2016 17:09:10, Кетти нуар
У нас есть все три куклы, но дочка играет только с Анабель..ей нравиться , что куклу можно спать уложить, а потом будить:) Шу-Шу вообще не котируется,а Беби-бон только для ванной. 03.05.2006 13:40:44, Irida
GalkaPo
У нас - Чу-чу, которая Рок-э-вай - смеется, плачет, агукает. У племянницы есть беби-бон.
В это воскресенье к нам в гости приезжала моя сестра с детьми. Так вот, племянница (ей 5) от Чу-Чу не отходила и даже выпросила у моей дочки ее поиграть на неделю.
По словам сестры с беби-боном она не играет, он не издает никаких звуков, кроме писка, если за ручку взять. А Чу-чу ей понравилась именно тем, что плачет-смеется и т.п.
Т.е. надо смотреть по ребенку что ей больше может понравиться - купание куклы в ванной или звуки.
А, еще для Беби-бона больше всяких прибамбасов, а для Чу-чу - значительно меньше.
Да и на мордашку мне больше Чу-чу нравится, но это дело вкуса.
03.05.2006 12:57:44, GalkaPo
Всем спасибо за полезные отзывы. Будем думать. 03.05.2006 11:01:42, НатИ
MiroSlava
Бэби бон одна из трех которая работает без батареек. Правда надо сказать что понятие это весьма относительное. Пьет-писает (причем блин одновременно) если жать на одну руку пищит как резиновая игрушка (забыла как эта опция у нее называется, смех что ли) если жать на другую руку то из глаз слезы катятся. Глаза не закрываются. Еще кормить можно... А так обычная кукла. Шу-шу и анабель котрые интерактивные работают от батареек. Мы купили Бэби Бона потому что без батареек. 02.05.2006 23:19:49, MiroSlava
Кисёна (Дашуля 4года)
Вроде, летом выходит baby born с закрывающимися глазами, правда это, конечно, ничего принципиально не изменит. 02.05.2006 23:41:46, Кисёна (Дашуля 4года)
MiroSlava
Закрывающиеся глаза, однозначно ничего не изменят. Бэби бон это пластиковый пупс с пищалкой внутри и тремя дырками. В одну дырку заливаешь из других выливается то что заливаешь. А как красиво называется - жизненные функции :)))))) 02.05.2006 23:58:13, MiroSlava
ага. Я разочарована.. Не купила бы если б додумалась посмотреть у кого-то, кто уже играет такой. 03.05.2006 09:11:44, Ласточка
солощ
я бы купила ту, что можно купать. 02.05.2006 22:17:20, солощ
Кисёна (Дашуля 4года)
Беби борн можно купать, она вся пластиковая, можно поить водой и кормить кашей. При нажатии на руку плачет слезами, при нажатии на другую руку пищит, как резиновая игрушка.
Анабель - мягконабивная, интерактивная, куча всяких функций. Вроде должны были сделать, чтоб тоже можно было её кормить и поить, но не знаю сделали или нет. На лицо, по-моему, она самая милая.
Шу-Шу - тоже мягконабивная, тоже интерактивная. У этой куклы лицо сделано(или обтянуто) материалом а-ля натюрель, но я смотрела, при желании ей буквально можно уши оттягивать как шарпею, ещё у неё очень видно шов от литья головы, и почему то очень прилипает пыль к этому лицу, что она всё время, как с пухом на голове. Я это видела у подруги (моя не очень любит кукол, но у нас есть бэби борн и шу-шу рок-э-бай - это такая мягконабивная, но очень простая кукла с обычным довольно милым лицом)
Вот и всё, что могу сказать.
Выбор за вами!
Может летом Бэби борн лучше - купание всякое, больше всего аксессуаров к ней!
02.05.2006 21:37:28, Кисёна (Дашуля 4года)
Люля и Лици
Вы про Чу-Чу уверены?? Что то вы описали какую то другую куклу, моет путаете? У нас чу-чу, у нее точно из такого же материала лицо, как и у Беби Борна и анабель, и никаких швов нету..И как ни странно никакой пух у нашей тоже не прилипает... По моему вы ее с кем\чем то другим перепутали :) 02.05.2006 22:44:22, Люля и Лици
Кисёна (Дашуля 4года)
Да нет не спутала. У моей подруги у дочки эта кукла, может правда они ей чем-то навредили, но то, что я увидела - это жуть!!! У нас тоже шу-шу, но простая, не интерактивная, а просто кукла с набором предсказуемых функций, вот у неё действительно обычный материал и обычная голова. А интерактивная и в рекламе заявлена, как максимально приближенная к младенцу, именно благодаря этому материалу. Но у подругиной куклы эта "кожа" действительно оттягивается от головы и это ужасно и пылью покрывается как мячи резиновые.
Они по цене не сильно отличаются наша простая около 1300руб, а итерактив около 1600, это когда мы покупали www.babyborn.ru
02.05.2006 23:39:39, Кисёна (Дашуля 4года)
Люля и Лици
Ааа, поняла, у нас тоже не интерактивная, обычная, с закрыванием глаз, с плачем и т.д. А я не знала, что интерактивная как то кординально по другому сделана... 03.05.2006 08:34:09, Люля и Лици
Кисёна (Дашуля 4года)
Вот вот! У нас такая же, мне правда не нравится как у неё ноги сделаны, если её раздеть, то смотреть уже неприятно!
Вроде у анабель по-другому.
03.05.2006 12:07:49, Кисёна (Дашуля 4года)
Люля и Лици
Мы выбиоали из этих кукол "по лицу", у них у всех рожицы жуткие, только Чу-чу нам понравилась на мордашку, поэтому и взяли, не хотелась жуткими лицами кукол ребенку психику травмировать :) 02.05.2006 21:03:55, Люля и Лици


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!