Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tiffany

Подарок девочке на 5 лет?

Как мама мальчика спрошу: что подарить 5-летней девочке? Я вот солнечные очки прикупила прикольные такие, надеюсь понра. Что еще?
25.04.2006 21:20:31,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Совсем недавно отпраздновали пятилетие:)). Нам подарили: коляску, самокат, кукольную кроватку, сумочки с детской косметикой и бижутерией, книжки, машинку и множество др. девичьих радостей. Но, как я и предполагала, моей шмотнице больше всего понравилась одежда для нее самой (маечки, футболки и т.п.) и для ее кукол (одежда для беби борна и оскара). 26.04.2006 10:22:10, Олёсик
Tiffany
надо же какая модница у вас растет:)))здорово:) 26.04.2006 11:25:16, Tiffany
как мама девочки 5 лет отвечаю :) сумочка или рюкзачок со всякой всячиной :) сами докупаете, напр, заколочки-резиночки(если не короткая стрижка) колечки браслетики, брелочки, детскую косметику(духи-помады-блески-кремы), игрушку мягкую и т п, ну и чего-нить сладкое. такую *авоську* можно на любую сумму собрать. 26.04.2006 10:09:47, N&N
Tiffany
спасибо за идею! мне как раз такое разнообразие нра.:) 26.04.2006 11:24:27, Tiffany
книгу, фломастеры, набор бусин для сохдания укршений, колечко или кулончик детский на цепочке, помаду гигиеническую хоррошую, диск или кассету с песнями(надо только знать, что понравится) 26.04.2006 09:30:21, Иртим
Tiffany
про помаду очень интересно. 26.04.2006 11:25:40, Tiffany
4ernika М & S
Какая сумма то примерно? Сувенир или вещь?:)
Про вещь: мой сын на 5 лет заказал себе кассу (машинок уже - море, захотел чего-нибудь необычного:), подарили ему кассу, она как настоящая: со сканером, с ящиком для денег и самИми деньгами, (маленькие такие бумажные и монеты доллары и евро), по настоящему считает как простейший калькулятор, и дзынькает:) - доволеееен:) играет, думаю скоро считать его на ней буду учить.
26.04.2006 02:19:12, 4ernika М & S
Tiffany
клева:) я че-нить типа сувенирчиков планирую. 26.04.2006 11:21:13, Tiffany
солощ
Сумочка с дет. косметикой и заколочками- пойдет на ура!!( Только не покупайте Маленькую фею!! Ужасно воняет,) 25.04.2006 22:17:19, солощ
Tiffany
надо же, не знала про фею - а так вроде красивенько оформлено... 26.04.2006 11:20:27, Tiffany


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!