Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Little Iva

Опять про средства передвижения

У меня ребенок сильно на самокаты западает, а удержаться на них ему еще слабо - 3 года пока. Но тянет. Я сегодня увидела в продаже трехколесный самокат - кто-нибудь таким пользовался? Имеет смысл брать или подождать и купить нормальный?
21.04.2006 09:54:44,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мой катается на 3-колесном с 2,5 лет. Т.е. если это можно назвать так :). Но сейчас (нам почти 3,5) он его уже отлично освоил. На папином двухколесном тоже может, но только с папиной поддержкой. Так что вам 3-колесный самое время покупать. 23.04.2006 00:45:40, Лариска+Гошик
У нас такой с трех лет, розовый девчачий на 3-х колесах 22.04.2006 00:03:58, Lesik i Lizun
Little Iva
Его-то я, наверное, и видела - на силиконовых колесах, с Барби-наклейками. 22.04.2006 07:58:11, Little Iva
Мой с 2-х лет пробовал, в этом году на 3 годика ему подарили свой двухколесный, так что покупайте. Главное чтобы легкий был (алюминиевый) и подставка под ногу покороче может быть, поищите. 21.04.2006 16:52:24, Ниловна
Почему слабо? Мой сын как раз в 3 и стал кататься на обычном двухколесном самокате. Ну правда мы с папой пару раз показали личным примером:)) и больше Егора было не снять с самоката:)) Не заморачивайтесь и покупайте нормальный сразу. 21.04.2006 14:11:22, Мирабель
Почему слабо? Вы уже пробовали? Мы подарили Леше самокат на 2 года. Вам уже 3? Уже вполне может кататься. Немного тренировок - и вперед! 21.04.2006 13:45:23, Riala
Little Iva
Пробовали - сваливается. Но вы меня тут все уже убедили: фиг с ним, с трехколесным! 21.04.2006 15:16:03, Little Iva
Моя с 2.2 на обычном катается потихоньку. А в 3-х колесном руль как рычаг надо поворачивать - я не смогла приспособиться, когда пробовала. 21.04.2006 10:40:41, мус
не ждать и купить нормальный! моя с 3х лет на нормальном нормально ездит - главное желание - а умение быстро приходит! А 3х колоесные, имхо, ерунда или для совсем маленьких-годик-два, пользы от них нет, разогнаться как следует тож нельзя - одно загромождение квартиры1 21.04.2006 10:13:45, N&N
Oazis
согласна. 21.04.2006 11:15:44, Oazis


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!