Раздел: ТВ, видео, аудио

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дождик

Опрос про телек:))

Назрел вопрос.
Обычно мои дети если и смотрят телевизор то только мультики или детские фильмы на касетах. У них даже в детской антена не подключена к телевизору. Да и смотреть толком некогда. После сада Юлька на занятия-тренировки ходит, а Максу и мультов достаточно. А тут мы полторы недели сидели дома(болели) . И телек был включен на кухне почти постоянно, я люблю готовить под звук телевизора и мне не важно что там идет:)) Так вот пристрастилась моя девица сериал смотреть, один раз случайно попала ,посмотрела,хохотала. Потом спросила а во сколько он идет и на следующий день постоянно интересовалась временем:))Опять смотрела.
Знаете какой сериал?:)) -БОЛЬШИЕ ДЕВОЧКИ!
И вот у меня назрел вопрос :
1.А у вас дети смотрят по телевизору передачи?
Если да ,то какие?
2.А сериалы? Какие?
3.Возраст?
П.С. Не знаю что завтра будет Во время "Больших девочек у Юльки тренировки:))А завтра мы идем на них и в САД!!!УРА!!
10.04.2006 00:56:35,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
feel
1. 7летняя до четырёх тел. практически не смотрела. Теперь только редко "в мире животных" какое-нибудь, советские детские фильмы и наши мультики(кроме смешариков и полнометражных а-ля голливуд). Но далеко не каждый день.Как специалист по рекламе, вредность её в семье доказана,все отворачиваются и осуждают. Старшую я упустила, она смотрит многое лет с 14(до этого телевизор был выкинут нафиг)
2. Сериалы никто кроме папы не смотрит, за что он заклеймён позором и смотрит их тайно.
3. Дочерям-6 и 17 лет.
13.04.2006 17:34:29, feel
я телеман:) или:(
дети смотрят мультики(оба),
а старший:про животных,про космос,исторические передачи(про Египет,Сирию,Африку и др.),про путешествия.
Иногда,очень редко с нами ментов и остальные:)но это старший:)
Маленький,к моей радости,не любит телек:) в папу пошел:))
10.04.2006 19:03:55, ЛёльКа
kikimora
У нас нет телевизора, чему я нисказанно рада:) Нет у меня такой проблемы - что разрешить, а что - нет.
У бабушки/дедушки смотрит канал про животных, планеты, путешествия и спокойной ночи. Привязанности не вырабатывается.
10.04.2006 16:15:07, kikimora
feel
Аплодирую стоя!!! 13.04.2006 17:35:00, feel
Oazis
1.Спок. ночи, малыши. Легко пропускает, сам не напоминает, только изредка спрашивает.
2.нет, только если случайно с нами вместе Скорую помощь или Кто в доме хозяин.
3. 3 года 11 мес.
10.04.2006 15:05:44, Oazis
Три года, телевизор не смотрит вообще. Но я телевизор сама никогда не смотрю (ну, кроме новогоднего огонька и парада Победы- их дочка тоже смотрела :-))) 10.04.2006 14:42:57, Florence
1. только BBC Живую Природу по 1 каналу в воскресенье и в субботу-воскресенье по Кульиуре ребятам о зверятах. Мультфильмы не хочет.
2. если 1. считать сериалом
3. 3,7
10.04.2006 13:52:04, Lynx
MrsTodd
1.джетикс и картун-нетворк сильно отравляют мою жизнь :(
ПРичем - мультики ребенок начал смотреть поздно, в 2 и 9 ( год назад) до этого телевизором вообще не интересовался.
Но, к его чести нужно сказать, что часто просит включить, смотрит часок, а потом сам выключает.
Смешариков нежно любит . И Твинисов.

2.сериалы - оч. редко няню.

3. 3г 9мес .
а о школе - у нас теперь 12-летнее обучение - т.е 7-леток в первом классе совсем мало :( Если бы 11 - я б даже и не думала - в 7 и 2 отдала. а Юльку тебе не жалко? это ведь почтивзрослая жизнь, кроме того - сразу трудности с отдыхом начинаются - сентябрь и май - учеба, а и не всегда и прогуляешь.
10.04.2006 12:17:00, MrsTodd
Da'iline
У нас телевизора нет, поэтому не смотрит никто. У бабушки дочка смотрела про няню ерунду какую-то - это кажется сериал. Еще смотрела передачи о животных и Спокойной ночи. 10.04.2006 11:32:32, Da'iline
ПУФФ
больше любит двд, нам 4,9.
обожает фильмы типа электроника, тимур и его команда, двое я и моя тень, сказки разлюбила, мульты не жалует
10.04.2006 11:14:43, ПУФФ
ПУФФ
самую любовь и позабыла, такси на тнт!!! 10.04.2006 11:24:46, ПУФФ
elizavetta
Ой я тоже внизу забыла написать - моя тоже смотрит и так внимательно слушает! Вот мы только не можем запомнить во сколько она идет. А так переключая каналы увидит и кричит на всю квартиру - мама! Иди такси смотреть! 10.04.2006 18:20:11, elizavetta
Anitobus
1. Animal planet, Спокойной ночи, Квартирный вопрос, по ТНТ про ремонт, Едим дома, по утрам в субботу детские передачи по 3-ему каналу, по утрам мультики...
2. Смотрит "Не родись красивой" с тех пор как я смотрю :), т.е. месяц уже точно. Другие сериалы как-то нет, кажется.
3. 6 лет.
А Большие девочки мне тоже нравятся :)). Пока болела с таким удовольствием их смотрела!
10.04.2006 11:09:21, Anitobus
Римма
Спокойной ночи, малыши (вдвоем с мелким)
местные новости (каждый вечер в 8-30)
Умники и умницы (со мной рядом, я обожаю эту передачу)
мультики на кассетах..
сыну 6 лет..
10.04.2006 11:09:20, Римма
1. Смотрит. Канал "Animal Planet" частенько, ТОП ГИР, Главна дорога, :) Вот подсел еще на фабрику звезд. :) И мультики-фильмы детские, конечно.
2. Альфа пару раз смотрел.
3. 4,5
10.04.2006 10:59:44, Мур-р-р
От случая к случаю Женя смотрит. Очень любит квартирный вопрос и передачи о животных 10.04.2006 10:47:26, Иртим
Вообще телек смотрит при наличии плохой погоды и соплей :) когда дома сидим и нельзя нкуда выйти. Смотрит: куконя, спокойной ночи, и по выходным если рано встала, а мы еще спим, утренние мульты какие-то. но у нас как класс отсутствуют мульты на дисках-касетах. В последнее время дочка увлеклась компом сильно: по аське болтает, письма, открытки пишет - на телек времени не остается.
2. про сериал: в садике кто-то смотрит что-то про няню и рассказывает - так моя сначала мне рассказывала про этот сериал, потом говорит: давай тоже смотреть, я один раз включила - ей понравилось:) но гулять нравится больше - так что не смотрим
3. 5 лет.
10.04.2006 10:38:30, N&N
да и еще иногда с паопой по выходным (когда меня нет) смотрит какие то военные передачи 10.04.2006 10:45:58, N&N
Мои (4 и почти 7) смотрят с утра перед садом мультики по стс - смешарики и еще парочку диснеевских. Все:). Еще вечером смотрит младший, но уже свои любимые мультики, на ДВД.
Насчет "Больших девочек" - иногда старший увидит рекламу чего-то интересного для него, что идет, пока его нет, я записываю, потом он смотрит. Или не смотрит, бывает и так:)
10.04.2006 10:31:39, Жозе
elizavetta
Моей почти 5. Смотрит мультики и по телевизру и по ДВД. В принципе я ее не очень ограничиваю - но в меру.
Утром перед садом смотрит "Губка боб" по ТНТ ит.д. Вечером мы смотрм сериал "Не родись красивой" - знает песню наизусть , всех персонажей и в курсе всех событий. Раньше смотрела "Няню" сейчас как-то видимо надоело. На ночь смотрит мультики по ДВД или со мной "Скорую помощь". Засыпает под телевизор.
По выходным любит смотреть по РТР "Сам себе режиссер", по ОРт "Большие гонки". Еще по третей идет по утрам что то типа старой"АБВГДейки" - тоже смотрит. Иногда смотрит "Живой мир". Вообщем как настроение будет или когда играть надоедает.
Мультики на ДВД у нас всякие разные и наши отечественные и зарубежные. Смотрит детские фильмы - "Литл Стюарт" "Один дома".
Иногда ходим в кино с ней - вот недавно ходили на "Ледниковый период 2" - сидит смотрит.
10.04.2006 10:31:29, elizavetta
Мы смотрим ТВ редко, тоже по причине нехватки времени. Часто смотрит "Моя прекрасная няня", вчера вместе со мной смотрел "Летучую мышь", причем уже второй раз и с удовольствием. Я Штрауса сама люблю, вот, думаю, может уже можно с ним в Оперетту сходить.
По выходным еще смотрит Почемучек. А в остальном тоже диски.
10.04.2006 10:30:38, Мирабель
Танжер
смотрит мультфильмы утром до сада по тнт, я его сама к телевизору гоню, иначе он шагу ступить утром не даст. и днем смотрит с бабушкой за обедом про самурая Х сейчас. потом приходит ко мне и опять смотрит телевизор- сериал ббс "доктор кто". ну и по выходным сейлор мун мы с ним смотрим обнявшись утром. возраст- 6 лет. 10.04.2006 10:06:17, Танжер
Мама Поли
1. Улицу Сезам любит очень. Ну и естественно мультики. Смешарики, Спокойной ночи, малыши. Не даю смотреть всяких бэтменов, сейлор мунов, ниндзя и т.д. Много мультиков смотрит на дисках.
2. Сериалы не смотрит. На дисках фильмы: Гарфилд, Бетховен. Скубиду (только с папой смотрит, т.к. я не разрешаю этот фильм смотреть)
3. 4,9
10.04.2006 10:05:38, Мама Поли
Сыну скоро 5 , специально телевизор смотрит редко: днем - дет. сад, потом 3 раза по вечерам занятия. Иногда смотрит мультики утром по выходным - пока мы с отцом в себя придем. Любит смотреть чисто мальчишеские передачи - автогонки, футбол-хоккей (хотя ничего в них не понимает).
Сериал смотрит иногда, "Няня" за компанию со страшей (11 лет), знает почти наизусть (по крайней мере песню-заставку). Меня это, конечно, бесит, но я решила, что лучше официально разрешить смотреть один сериал, не самый вредный, чем дочь (а с ней и сын) будет смотреть что ей угодно, гораздо более одного и тайком, тогда недалеко от того, что и вместо уроков будет смотреть.
10.04.2006 10:02:35, hanhi
Musenka
Мои (6,7 и 4.8)телевизор не смотрят (иногда только "Спокойной ночи" и то - не чаще 1-2 раз в неделю). Времени, действительно, нет особо, да и мультов-фильмов на кассетах и дисках более чем достаточно.
Сама я телевизор не смотрю вообще, ничего, нисколько. Даже фильмы на дисках и кассетах практически не смотрю, ну, может быть, 2-3 фильма в год.
Так что моим детям тяжело к сериалам пристраститься.
10.04.2006 09:20:14, Musenka
1.мультики
2."моя прекрасная няня"
3.7лет

1.мультики
2.нет
3.3года
10.04.2006 09:15:26, тигровая мышь
Мусулунга
Ксю смотрит только кассеты и "Спокойной ночи". А старшие уже отрываются по полной: и сериалы, и мультики (их теперь крутят нон-стоп, не то что в наше детство). Радует только то, что времени в будни у них на ТВ практически не остается. 10.04.2006 09:11:56, Мусулунга
5 лет - смотрит только мультики. Но у нас телевизор вообще почти никто не смотрит. 10.04.2006 09:06:22, starka
Моей 5 лет. Если попадает на сериал про няню по СТС смотрит с удовольствием. Специально не включаем. Смотрим Улицу Сезам по выходным и Спокошки (Спокойной ночи малыши) 10.04.2006 08:33:03, Леськина
4ernika М & S
Я сама не фанат телевизора за программой не слежу и детям специально не включаю. Мультики на кассетех смотрим.
1. только случайно, если бабушка смотрит, а нам поесть надо.
Фильмы типа БиБиСи (история, археология и про животных и т.п.)
3. 3 и 5 лет
10.04.2006 01:52:00, 4ernika М & S
Дождик
Так и я только Новости вечерние 9.00 часовые смотрю. А тут так получилось... и меня поразила ее реакция, смотрела и хохотала .Юльке 5л9мес. 10.04.2006 02:35:07, Дождик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!