Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ольга Викторовна

Сын жениться собрался...

У старшего сына (5,8) в саду две подруги - Катя и Света. В пятницу моет посуду и говорит: я, мам, решил, на ком женюсь! На Светике-семицветике!
-А как же Катя?
-Ну не могу же я на двух сразу жениться?!
-Не можешь...
-А вообще, давай я Костю (младшего брата) с Катей познакомлю - вдруг ему она понравится, и он на ней женится?
Эх, я его через дорогу отпускать боюсь, а он жениться собрался...
09.03.2006 15:23:51,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
4ernika М (4,11) & S (3!)
Решительный какой:) Миша из трёх никак выбрать не может:) 09.03.2006 19:47:04, 4ernika М (4,11) & S (3!)
Мой старший даааавно идет этой дорожкой :-) Месяц назад сказл, что купит Любе платье бело-розовое :-) интересовался хватит ли мне теста им на каравай и предлагал оставить им нашу нынешнюю квартиру им вмсте с новой плитой, а себе купить новую :-) 09.03.2006 18:02:37, lecola
Oazis
:))) мужчины -они самое главное ухватывают. :) а самое главное -это не дорога, это семья. Молодец пацан! 09.03.2006 17:37:38, Oazis


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!