Раздел: Где найти? Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mmi

Непромокаемые комбезы Много вопросов!!

Хочу купить на след зиму непромокаемый комбез Потому как лужи нам дом родной В этом донашиваем Рейму 92, уже впритык. на след если Рейму то наверно 104 покупать?
И я бы попробовала что то более бюджетное Подскажите плз непромокаемость Керри Лесси Траваль . Шалуны у подруги промокали потому точно отпадают. А еще тут про Авиву писали Она не промокает? И как у них соответствие размеров?
01.03.2006 19:26:26,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас были Кери и Травааль не то не другое по мокает, он у Травааля коленки через месяц катания с горок затёрлись (посветлели) а в Кери 2 зимы и ничего им не делается. Теперь только Кери.
Да, Рейму никогда не покупала (дороговато) сравнить не могу.
02.03.2006 18:07:21, лел
Oazis
С рынка штаны и куртка болонья не промокают. Ни на попе, когда катаешься с мокрой горки, ни на куртке. 02.03.2006 15:52:44, Oazis
Можно посмотреть комбезы в Памполине. Не промокают точно и стоят кажись, дешевле Реймы... Еще можно купить непромокаемые штыны на лямках ( купила осенью за 700 р), дополнить любой курткой. Попа будет сухая. 02.03.2006 13:54:21, залетная пташка
I-ris
используем керри в течение 5 лет - не промокает. 02.03.2006 12:10:54, I-ris
Мышикова мама
Мы 2 зимы носили Тиллсон. Не промокает. Конечно, когда Дина чуть ли не в лужу легла, куртка снаружи была мокрая, но внутрь влага не прошла, поэтому мы своим Тиллсоном довольны. 02.03.2006 09:37:15, Мышикова мама
Filia
Вы знаете, обычно люди, довольные реймой, не могут быть довольны Тилсоном. Это два совершенно разных типа комбезов. Дети в Тилсоне похожи на неуклюжих медвежат. 02.03.2006 18:44:28, Filia
Кисёна ( Дашуля 3г11м)
Ой! Я угнездилась с РЕЙМОЙ! Ничего не могу воспринять, хотя и страраюсь. У них проклеены ВСЕ швы, такого ни у кого нет. У Керри, знаю, только на попе у комбезов проклейка. У остальных не знаю. Ну вот может ещё РУККА, но это ещё дороже и круче РЕЙМЫ (вроде тоже типа водолазных костюмов).
01.03.2006 23:40:53, Кисёна ( Дашуля 3г11м)
Mari_ya
И у рукки(не резина, а просто куртки, штаны, комбезы) и у лесси и у траваля и у джонатана, есть модели с полностью проклеенными швами, с аналогичной рейме водонепроницаемостью, а у джонатана непроницаемость воды в 2 раза выше,чем у реймы вот :-) 02.03.2006 14:52:28, Mari_ya
рукка - не дышит. резина сплошная. 02.03.2006 01:16:27, Маграт
мама пимпсиков
У нас Охара-промокает,зараза,насквозь.
Зато куртка Gloriy и штаны малоизвестной фирмы,обитающей в помещении без вывески -не промокают.
01.03.2006 23:25:03, мама пимпсиков
lentiayka
Я конечно Авиву люблю нежно и носим мы второй комбез этой фирмы, но, честно говоря, непромокаемым я бы его не назвала. Сегодня , например, гуляли - штанины были мокрыми. Так что... Думайте. А что до Керри Лесси Траваль, то все они, говорят, достойные очень и приличные. Мы собираемся на следующий год что-нибудь из них и прикупить. 01.03.2006 21:48:58, lentiayka
Золотое Солнышко (в системе 210778)
Мокнет наш Лесси, но он не так, а супратек с резиновой попой и коленками. Не насквозь, но мокрый снаружи сильно. А вот наш прошлогодний Рейма Пеухари мок не так сильно, даже без Рукковских штанов обходились. А еще на нашем Лесси безобразно коленки вытерлись до почти белого цвета. 02.03.2006 00:24:02, Золотое Солнышко (в системе 210778)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!