Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про катушки на одежде

как Вы к ним относитесь? вопрос наверное не очень умный, в принципе как можно относиться к одежде утратившей новизну? но меня они откровенно раздражают даже в малом количестве, борюсь с ними как могу. Но вот у нас соседка, дети в одну группу ходят, мало того что накупит совершенно синтетики, которая скатывается мгновенно, так вот в таком задрипаном виде водит ребенка в сад. чего то навеяло, я такая ненормальная это замечаю, или что? вот сейчас зашла спросить когда мы после болячек в сад собираемся, у нее сын тоже болеет так опять на нем толстовка явно занюханная. ну есть же паровые машинки, катушкосрезатели. я вот даже на носочках теплых регулярно снимаю катушки....
21.02.2006 11:08:28,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лида, хочу вас успокоить. "Катушки" это не заразно. Не передаются они ни с соседей,ни от родных и близких. Ими нельзя заразиться даже при плотном контакте, а тем более от другого ребнка в группе.
так что можете быть совершенно спокойны за свои носочки и толстовочки.
22.02.2006 00:47:38, =СветА=
чушь какая-то
а вы не думали, что у людей просто может быть мало денег, чтобы покупать качественную одежду, которая не скатывается? Синтетика стоит на порядок дешевле!
21.02.2006 20:11:58, Гость
а меня страшно раздражает, когда моя мама с каким-то патологическим отвращением со всех и вся их снимает :) 21.02.2006 16:30:44, BECHA
XXL
Как говориться, мне б Ваши проблемы 21.02.2006 13:36:07, XXL
Filia
Это называется: "Попытка размножения тараканов" :)
Своих тараканов пытаются подселить в чужие головы.
21.02.2006 12:47:40, Filia
да не пытаюсь подселить я ничего, понимаю что таракан это:)))))) но выглядит ужасно, как будто все грязное 21.02.2006 13:08:45, Лида***
Filia
ТАк всех чужих детей в чистое не переоденешь :).
ВОт я задумалась, может у меня дети тоже в катышках ходят, а я не замечаю :)
У сына, по-моему, есть один костюм, вечно скатывается. Я не заморачиваюсь, но носим мы его только на даче и дома, когда холодно (он теплый).
21.02.2006 14:22:48, Filia
ну так на домашней одежде и я не заморачиваюсь, но в сад приводят иногда в такоооомммм, что просто непонятно откуда такое неуважение к воспитателям и собственному дитя.конечно это плохо, что воспитатели между собой обсуждают кто в чем, в чистом, в грязном, но дети то там! они слышат как про них говорят. по моему гигиена ребенка и чистоплотность - самая легковыполнимая задача для мам:) 21.02.2006 14:43:16, Лида***
Oazis
Я бы скорее задумалась об этичности обсуждения при детях их одежды воспитателями, чем о самой одежде. Мне, честно говоря, все равно, в чем одет сосед по саду. Требюование одно -чтобы не грязное было, а все остальное -был бы человек хороший. 21.02.2006 23:00:25, Oazis
Filia
Честно говоря, я не особенно обращаю, как одеты другие дети. Разве что платьице чье понравилось :).
Но могу сказать, что когда мы перешли из сада во дворе в сад, который считается одним из лучших в районе, то детей, одетых в грязное и страшное, стало гораздо меньше. Даже я бы сказала, что их совсем нет. ПРо катышки не знаю, у меня зрение плохое, а очки давно пора менять :)
21.02.2006 15:53:47, Filia
Musenka
А какое отношение катышки имеют к гигиене и чистоплотности?! 21.02.2006 14:46:17, Musenka
ПУФФ
спасибо, расмешили, особенно если читать катУшки 21.02.2006 12:16:53, ПУФФ
Танжер
прелесть какая. а еще некоторые носят свитера с заплатками на локтях 21.02.2006 11:50:20, Танжер
Ну предложите соседке почистить вещи ее ребнка... раз уж ВАС это так раздражает. 21.02.2006 11:32:11, мышка на сервере 
А в чем проблема? Вас раздражают - Вы снимаете, соседку не раэдражает - она не снимает. Или Вас раздражают катышки на соседкином ребенке?
А в принципе у всех свои вкусы и свое представление о недопустимом. ИМХО если чисто и дырок нет, то все нормально. Не на праздник же! А у нас в группе одна мама девочку каждый день наряжает как куколку, в платье с кружевами. Она считает недопустимым девочку в брюках. Ну и пусть, она же не моего парня в платье запихивает!
21.02.2006 11:20:35, маугленок
Musenka
"Палочки должны быть попендикулярны..." (с) 21.02.2006 11:10:59, Musenka
Варантина
Супер:))) 21.02.2006 14:12:03, Варантина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!