Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

д/сады на ПРЕСНЕ кто ходит?

может есть соседи? мы на Пресне живем.находимся в поиске детсада..может подскажите как искать? может сайты есть с отзывами по садам..на семье я поискала, но тут не все сады в списке есть..особенно интересуют логопедические..
17.02.2006 17:15:41,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
pelenka
мне понравился садик на ул. Зоологической - он тут есть кстати в списках на семье, еще хвалили садик около Белого Дома, во дворе сталинского жилого дома (тоже можнонайт в списках семьи). В результате я вожу на Белорусскую :) 17.02.2006 17:55:26, pelenka
на зоологической знаю платный - "умка", вы про него? а около белого дома тоже слышала хорошие отзывы..но не звонила и не ходила еще туда, боюсь там нет мест..а на белорусскую в какой именно? номер какой..этот район я тоже изучаю :-)) 17.02.2006 21:59:14, Kirjusha
Умка на Зоологическом, переулке. На Зоологической 420 глазной и 2364. 17.02.2006 23:04:11, Иллика
понятно, а что про 2364 можете сказать? слышали что-нибудь? я туда не дозвонилась еще :-( 18.02.2006 14:15:26, Kirjusha
Хороший. Английский, бассейн, по каждому предмету свой учитель, ИЗО очень сильное. Праздники сильные, хотя на мой взгляд сценарии... ужасны:))) Танцы-шманцы. Главное, никаких проблем с посещениями, хочешь к 10 приходи, хочешь к обеду. дополнительно к жировке пока 500 руб. Очень хорошая подготовка к школе. Группы зависят от воспитателя, но общая обстановка в саду замечательная. Думаю, вот деть удивиться, когда в школу пойдет, что и математику и все предметы одна учительница ведет. 18.02.2006 17:25:59, Иллика
спасибо, попробую позвонить,узнать как у них с очередью.. 18.02.2006 22:12:30, Kirjusha
На Зоологическую? Мы не в один сад ходим? 17.02.2006 19:20:54, Иллика
Добрый день, мы посещаем д/с № 334 на Большой Грузинской, есть логопедическая группа. Садик не плохой, думаю, от вас он не далеко. Если интересно, могу ответить подробнее. 17.02.2006 17:26:06, qween
не очень близко, но все равно расскажите..можно на подниковое..я туда звонила..мне как-то расплывчато сказали, что мест нет на эту осень, но вы приходите записаться :-) 17.02.2006 22:02:13, Kirjusha

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!