Хочу спросить, до каких градусов ниже 0 вы гуляете.
Нам 3г10м имеем аденоиды III степени и уже в -13 сидим дома.
Может и не правы мы, а как у вас?
Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



Мы выходили на даче и в минус 25, но прогулкой это назвать сложно -так, подышать, промяться.. 06.02.2006 11:22:08, Oazis (3,8)

Я и не знала, что надо дома сидеть. Хотя после посещения садика в последнии две недели, я поняла, что надо бы. Теперь сопли и кашель начался.
А Вы что с аденоидами делаете? 06.02.2006 10:55:34, Christinka


Если очень надо выйти - можно завязать лицо по самые глаза платком, а внутрь положить носовой платок (чтобы к лицу прилегала не шерсть, а хлопковая ткань). В Сибири в морозы так всех малышей водят - очень удобно.
06.02.2006 09:37:02, starka

Читайте также
Ламинирование бровей: польза, возможный вред и особенности домашнего выполнения
Ламинирование бровей помогает зафиксировать форму, сделать волоски более послушными и создать эффект густых, аккуратных бровей. Разбираем, как проходит процедура, можно ли выполнить её дома, а также плюсы, минусы и противопоказания.
Хронические болезни у детей: ищем скрытые причины
Болезни, которые раньше встречались преимущественно у пожилых людей, сегодня стремительно "молодеют". Разберемся, в чем причина такой тенденции и на какие сигналы детского организма родителям стоит обратить особое внимание.
