Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

tj

Девочки, не дайте пропасть!!! Детский сад!!!

Девочки, я к вам в гости из конфы тех, кто поменьше :)
Уже месяц пытаюсь найти садик, пока совершенно безуспешно. Сначала искала в районе Юго-запада (по месту жительства), потом нинадя ничего приличного стала проспатривать все что можно в районе ленинского проспекта и университетского-комсомольского, с расчетом закидывания ребенка в садик по дороге на работу. Тоже ничего не могу найти. Уже от безысходности даже центральный округ изучила, но там все еще хуже. Из мунципальных как-то все очень сумбурно, положительных отзывов очень мало, да и боюсь я муниципальных садиков (может зря, может мне просто хорошие не попадались?), поэтому все-таки для меня приоритетными были частные садики до 500$. Девочки, посоветуйте какой-нибудь садик, пожалуйста!!! голова идет кругом!!!
30.01.2006 22:36:40,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Любовь
У меня была такая же проблема.Подьехала в данный район в песочницу,где мамочки с детьми гуляли и спросила,какие сады здесь самые лучшие.Меня послали в 1251 и 1252.Сьездила в оба,помотрела,поговорила с заведующей.1252-обычный сад,понравилась сама воспитательница.1251-система Монтессори ,очень любимая мной,сад платный около5000-6000 руб.,есть английский.Вообщем,просмотром осталась довольна.Желательно еще с мамочками поговорить,когда они детей забирают из сада. 01.02.2006 02:24:44, Любовь
Mama_i_detki
Мы ходим в садик на Юго-Западной. Нам очень нравится. Занятия по системе Монтессори, музыка, лечебные процедуры по необходимости. Воспитательница замечательная. Садик рядом с люксом. Если заинтересует напишу подробней. 31.01.2006 00:44:21, Mama_i_detki
Добрый день. поиском нашла инфомацию за 2006г, что вы ходите (ходили) в сад монтессори в старой олимпийской деревне и очень довольны. не могли бы Вы дать координаты вашего сада? Огромное спасибо, Екатерина 06.08.2007 17:08:50, Кити Кэт
Зову к нам! В детский сад "Ника" около Газпрома. В следующем году малышков берут воспитатели, которые выпускают нас. Очень хорошие люди, прекрасные специалисты, да и сам сад нам очень нравится. Работает с 8 до 8. Есто доставка. Могут даже ужином накормить, если Вы задерживаетесь.Питание очень неплохое, занимаются с детьми интересно и обстоятельно. Здание хорошо отремонтировано, игрушки все новые, очень интересные. В группах тепло, все холода мы проходили в сад, ибо там было теплее, чем в нашей квартире. Возят детишек раз в неделю в бассейн. Два раза в неделю английский. Педогогический коллектив очень дружный, все увлечены тем, что делают, а не просто деньги вышибают. Плата, правда, подороже 500 долл, у нас где-то по 600 получается. Но оно того стоит. И в течение года больше НИ КОПЕЙКИ не просят. Обеспечивают всем - от тетрадок до маскарадных костюмов. И народ (родители то есть) очень приличный, состоятельный средний класс, без "братков" и олигархов, так что уровень у всех примерно одинаковый.
Если вопросы есть - пишите, отвечу с удовольствием, так как два года мы с удовольствием ходим в садик чего и Вам желаем!
30.01.2006 23:52:04, Олюшок
Дождик
И мы там же:))))Осенью мелкий туда же идет:))Привет пойду аосмотрю вашу регу,может знакомы:)) 31.01.2006 21:12:54, Дождик
Рега у нас пустая абсолютно, я не и-нетовский житель. Мы ходим во вторую старшую группу - двойняшки Олег и Лера. А вы кто? Раскройте псевдоним! Можно на мейл. 01.02.2006 09:45:15, Олюшок
Извините, я встряну - а Газпром - это где? Не соображу сразу 31.01.2006 16:22:05, Медуница
tj
на наметкина, между Калужской и новыми черемушками 31.01.2006 16:40:15, tj
Tiffany
видела вчера в книжном сборник "все детские сады г.Москвы" . полистала ради интереса - там и про муниципальные и про частные была инфа. может, вам начать с такого сборника? а то в инете маловато информации по садам. 30.01.2006 23:09:04, Tiffany
Oazis
Так вы только по отзывам в Сети изучаете или еще каким-то способом? Отзывов очень мало. И муниципальные садики могут быть хорошими. А частных вообще немного. Поговорите с заведующими лично, уже появится информация. Приглядитесь к детям, можно заглянуть вечером, часам к 17, посмотреть,как детей разбирают, какие они выходят и т.п. Может быть, пристать к какой-нибудь не очень спешащей маме с расспросами.. :)
Удачи, время еще есть.
30.01.2006 22:46:51, Oazis
tj
Изначально, смотрела информацию в интернете, т.к. знакомых с детьми почти нет, спросить просто не у кого. Но у меня есть сомнения кто же именно пишет эти отзывы? как-то не во все, что там написано вериться... 30.01.2006 23:44:51, tj
Ой, ну моему попробуйте поверить! Я не с целью рекламной агитки. Мне искренне у нас нравится. Вон у Дождика спросите, она подтвердит! 01.02.2006 09:47:30, Олюшок
tj
а Вы мое письмо с вопросами получили? 01.02.2006 11:33:46, tj


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!